По-философски к отдыху

Наталья Irina Страна: Черногория
Город: Ульциньска ривьера
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Korali 3*

Дата13.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1556

Резюме отзыва

Отдыхала в этом отеле с августе 2010. Решила написать для все заинтресованных людей достоверный отзыв. Попала туда случайно, так как нужно было выехать в Черногорию, и быть в ближайшей близости в г. Бар, причем путевку покупала за 2 дня до вылета, поэтому кроме Корали ничего не предложили. И еще о принимающей стороне R-Tours, что касается встретили отвезли в аэропорт, больше мы их не видели. Т.е. если вам нужны экскурсии, то можно у Асент Тревел, или на улице. Мы брали машину, но лучше заказать ее заранее, так такие тарахтуши предлагают, что странно на них далеко уезжать. Бензин у них дорогой А95 по 1,2 Евро

Расположение отеля

Отель расположен около променада где много кафешек, лавочек и магазинчиков. Что особенно нравится в Черногории, что в отличии от Турции и Египта можно пройтись спокойно и ни кто не будет тебя хватать, затаскивать тебя в свою лавку, предлагая всякую хрень. Цены на сувениры и продукты очень демократичные. Вот такой отзыв получился, принципе если относится филосовски и видеть во всем позитив, то и отдых в отеле 2 звезды может быть удачным.

Территория/инфраструктура

Корпуса конечно А-ля Всесоюзная здравница, сразу вспомнилось как с мамой в 80-х года на Черное море в пансионат ездили. В общем этот отель для не неизбалованных сервисом и комфортом людей. Я относилась ко всему философски, так как приехала с друзьями повидалась и конечно даже при таком сервисе лучше чем душной и задымленной Москве.

Номера в отеле

Приехала в отель в 9 утра, не смотри что Ceck-in 4 часов, заселили сразу. Номер дали в главном корпусе на 3-м этаже 326 без кондея, пошла попросила номер с кондиционером, дали сразу при условии доплаты 5 евро в сутки. При заселении номер чист и убран. Мебель и сантехника старенькие, матрасы самые простые с пружинами Bonel, человеку с большим весом на них спать не комфортно будет. Постельное белье старое и застиранное, в мелкую дырочку. Простыни маленькие, что невозможно заправить ее под матрас, соответственно когда спишь она вся скручивается под тобой. С полотенцами также у них проблемы, при заселении было 3 полотенца на каждого, одно из них большое, но когда попросили поменять положили вместо большого 3 маленьких, в итоге у нас было огромное количество маленьких полотенец. Когда попросила дать большие сказали, что сейчас больших нет и снова заменили на маленькие. Вид из номера было протрясающий на море и гору, ну и конечно на корпус близнец нашего.

Сервис

Уборка сводилась к тому, что выносили только мусор, даже простынку не расправляли. Короче, когда приезжаешь в этот отель надо помнить: Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Чистота в твоем номере зависит только от тебя.

Питание

Питание более или менее нормальное. На завтраке была 1 раз и сразу услышала вздохи отдыхающих: Хоть бы они что то другое приготовили!!! На завтраки каждый день омлет, сосиски или сардельки, сыр типа Фета, колбаса, гренки, масло, мюсли, хлопья, йогурт, мармелад. Кофе, какао отвратительные. Хлеб белый очень вкусный. Ужины более разнообразны, рыба, курица, несколько видов мяса, салаты разны, в общем голодными не останетесь.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Этот Отель, как и почти все в Сутоморе для молодежи, если вы ждете от отдыха тихого релакса у моря или на балконе отеля, то вам явно не сюда. На всех пляжах очень громко играет музыка, примерно с 13,00 до 19,30, потом 3 часа тишины и в 22,30 до 01,00 на соседнем пляже бар Куба-Либра начинается диско.

Дети

Если днем нужно уложить ребенка, то это не возможно, если ложитесь рано, то сна не ждите. Даже беруши не спасут положение, так как музыка играет так то стекла трясутся от басов. Причем ночные диско в кафешках по всему побережью Сутоморе часов до 2-х гремит музыка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Korali 3*

Недельку не поспать
3
Ездили туда втроем... Недалеко от улицы с барами, клубами и ресторанами, все рядом и все очень удачно и удобно. Есть магазины. Цены на все довольно приемлемы. Территории как таковой нет и она не нужна. Все время кроме сна проводится в городе. Насче...
Читать далее

Дата23.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1410

Хорошая, чистая трешка
4
Развлечений в округе довольно много - начиная от скромных кафе и баров, заканчивая дискотеками. ...
Читать далее

Дата02.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1075