ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ПРОСТО ОТЛИЧНО

Наталья Алёна Семёнова Страна: Хорватия
Город: Пореч
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Valamar Crystal 4*

Дата10.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3509

Резюме отзыва

Начну с того, что скажу - всё, что есть в описании о этом отеле - ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!Вообщем, если собрались в этот отель - езжайте не сомневайтесь, не пожалеете, ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ПРОСТО ОТЛИЧНО. Поверте, трешка в Хорватии - это здорово и больше не надо!!!!! Достоинства: Абсолютно ВСЁ! Недостатки: Нет таковых!

Расположение отеля

отличное расположение: у самого моря, недалеко от Пореча.До города действительно очень удобно и близко!!!! 15 минут обычным шагом. Или паровозиком вдоль моря, каждые 20 минут по расписанию Город Пореч - красивый, романтичный, дружелюбный, веселый (каждый день на центральной площали какое-нибудь шоу - караоке, музыка, танцы...), НЕЗАБЫВАЕМЫЙ город!!!!!!!!! Много магазинчиков, в том числе фирменных, причем недорогих. Брать с собой желательно не доллары (хотя и их меняют), а всё же ЕВРО.

Территория/инфраструктура

Отель красивый, уютный, чистый.Бассейн: убирается каждое утро, красивый, чистый, хороший, с морской водой и джакузи. Лежаков иногда не хватает, занимают их с семи утра)))В отеле за всю неделю видела только три семьи из России, остальные иностранцы (конечно итальянцы и немцы). Валамар Кристал выбирала себе сама, по отзывам и инстинктивно - не ошиблась!!!

Номера в отеле

Номер: небольшой, но уютный, светлый, красивый, мебель в очень хорошем состоянии, мягкая, удобная кровать, прикроватные тумбочки, зеркало, стул, телевизор с двумя русскими каналами. На последнем этаже единственное что - нет балконов. Вид из окна - либо бассейн, а справа сосны и море, либо на другую сторону - стоянка, сосны и море. Ванная хорошая, чистая.

Сервис

Если не изменяет память, встречающая сторона АТЛАНТ (или АТЛАНТИС). Рускоговорящие, улыбчивые, ждали не более 10 мин и вперед. По дороге из аэропорта говорить нереально - красота, все эти леса и идеальные дороги! Гид приехала в отель без опоздания, в отеле я была одна и обо мне она не забыла, рассказала о экскурсиях (кстати они оказались недорогие), где и как её можно найти, инфо о вылете была своевременна и правдива, никаких проблем.Заселение: произошло в течении 5-10 минут. На рецепции по-русски говорят не очень хорошо, НО понимают и объясняются. Очень дружелюбные, спокойные, приветливые, всё объяснили и показали. (особое спасибо ОЧЕНЬ внимательному сотруднику рецепции - Владимиру).Постельное белье меняли два раза в неделю, полотенца каждый день - всё белоснежное!!! Номера убираются ХОРОШО (хоть и чаевые оставляла всего два раза по 1 доллару).

Питание

Ресторан: чисто! Еда разнообразная, вкусная, мяса много и разное, рыба, овощи и т.д. и т.п. - обжираловка, честное слово. И завтраки и ужины - отличные. Спасибо шеф повару. Напитки действительно платные, но думаю, раз в год могу себе позволить бокал пива или вина за дополнительную плату.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Анимации: когда приглашались гости (музыканты) и пела девушка - всё ОТЛИЧНО. Но анимационная группа вялая. Еще один недостаток - вечернии анимации ведут на 3-х языках - немецком, английском и итальянском, НИ СЛОВА на русском. Детская комната соответственно тоже ни слова на русском!!!!!!!!!!!

Дети

Для детей еще есть за доополнительную плату - батуты, машинки, мини гольф и др. игры.Оценку за развлечение и для детей поставила 4 только потому что на русском аниматоры не говорят, но там прекрасняе условия сделать незабываемым, на 5+ отдых для детей и себя любимых - самостоятельно!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Valamar Crystal 4*

Если вы уже выбрали этот отель, будьте уверены, отдых вам понравится
4
Отдыхали в отеле 4.08.-14.08-2010 г. Отзывов об отеле мало, решила написать. Выбрала отель сама по инету. В Хорватию поехала , потому что было интресно, что там "такого", что привлекает людей.Если вы уже выбрали этот отель, будьте уверены, отдых вам ...
Читать далее

Дата19.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3835

Отдых получился просто замечательный!
5
Отдых получился просто замечательный!На мой взгляд выбирать надо один из 4 отелей: Valamar Rubin, Valamar Crystal, Valamar Diamant или Mediteran (вроде в нем напитки на ужин включены в стоимость). Это наиболее удачно расположенные отели - близко до г...
Читать далее

Дата21.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3654

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам
5
Достоинства: - очень удачное расположение - отличное питание (включая ланч -боксы) - доброжелательный персонал - неплохие номера - большой бассейн с морской водой Недостатки: - высокий уровень цен на напитки за ужином - плохая уборка н...
Читать далее

Дата05.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3439

Три звезды для спокойного отдыха
5
Отдыхали в сентябре 2006 года. Для меня это был первый выезд "за бугор"; возможно, поэтому мне все очень понравилось. К сервису претензий нет (делают все, что положено, вежливо и ненавязчиво). Развлечения типа анимации и дискотек нас не особо интер...
Читать далее

Дата14.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3191

Отель просто замечательный! Мы в восторге!
5
В отеле 6 этажей. Все этажи, кроме 6-го, имееют балконы. На 6-м этаже просто большое окно. Обязательно нужно купить билет на автовокзале и съездить самим в другие города! Это непередаваемые ощущения! Автовокзалы всегда в центре города, мы ездили сов...
Читать далее

Дата04.10.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3223