Отель отличный

Наталья Ляля Страна: Греция
Город: Колимбия
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Kolymbia Star 4*

Дата05.08.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3541

Резюме отзыва

Добрый день! Отдыхали с компанией с 08 июля- 15 июля!!! Отель отличный брали машину в прокат 3 суток 75 евро, бензин заправляли сами, но так как, а/м был малолитраж, много на бензин не потратили! Отель семейный, русских мало в основном одни итальянцы и немцы! Так что отель твердая 4,маленький уютный! А если Вы ищете развлечения и т.д.!То селитесь в Родосе, там очень много клубов и баров, ночная жизнь кипит! Этот отель больше подходит для спокойного отдыха, здесь можно отдохнуть от городской суеты.

Расположение отеля

место расположение удачное и до Родоса и до Линдоса! До, пляжа, засекали ровно 4 минуты, медленным шагом, вдоль гор! Отель расположен в пляжной зоне Kolymbia, в 25 км от городов Rhodes и Lindos.

Номера в отеле

Номера чистые и просторные Главное что кондей работал-ОТЛИЧНО! В номере есть небольшой балкон, телевизор (спутниковые каналы), телефон, кондиционер, фен, необходимые туалетные принадлежности, холодильник, а также радио.

Сервис

убирали каждый день, как только у нас возникали проблемы, мы сразу обращались на ресепшон и на следующий день все устраняли!

Питание

Питание нам очень понравилось, каждый ужин разные блюда и обслуживание тоже, очень приятные официанты!

Море/пляж

хорошое море и пляж рядом с отелем

Развлечения и спорт

За время пребывания на Родосе, мы у спели объездить весь остров, не советую ездить в заповедник бабочек- вход стоит 5 евро на одного человека, но смотреть не на что! очень советую поехать в Линдос-очень красиво, мы такие места нашли, что ни один гид не показал бы! Анимация слабовата, хотя каждый вечер разные программы!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kolymbia Star 4*

Не дал бы я этому отелю четыре звезды, на мой взгляд сильная хорошая тройка, но не четверка
4
В гостинице, наверное 95% германо-говорящие туристы, еще немного итальянцев, во всём отеле я был один русский, причём по словам представителя тур компании "первый за сезон", учитывая, что сезон подходил к концу... Сама Колимбия находится где-то по с...
Читать далее

Дата06.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3585