Замечательный отдых и отель!

Наталья Рима Страна: Испания
Город: Коста Адехе
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: Playa Olid APTS 3*

Дата05.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1283

Резюме отзыва

Мы ездили отдыхать на Тенерифе уже третий раз, этот остров просто замечательный, есть все: магазинчики для допинга, продуктовые лавочки со свежими морепродуктами, огромное количество парков, зоопарков, аквапарков, дискотек и прочего. Здесь можно хорошо отдохнуть имея всего лишь 2000 евро. Рекомендую брать с собой права и арендовать машину, так как многие экскурсии можно устроить себе самостоятельно. Очень понравился городок Икод де Лосвинес, ну и вообще все места, которые перечисляют в отзывах ))) . Детям и взрослым понравится Сиам парк, который был сделан в Тайском стиле. Входной билет стоит около 40 евро, сюда лучше ехать с самого утра, чтобы не стоять в огромной очереди.

Расположение отеля

отель расположен довольно удачно. Рядом есть огромное количество кафе, ресторанчиков, магазинов (которые работают круглосуточно). рядом море и муниципальный пляж с песочком. Очень понравилась водичка, такая чистая и тепля. Лежаки и зонтики на пляже платные.

Территория/инфраструктура

территория аккуратная, но слишком маленькая, есть несколько бассейнов и ресторан. Хотя в отеле сидеть мы не планировали.

Номера в отеле

нас заселили в хороший номер, в котором есть две комнаты. Кухня, расположенная в гостиной довольно удобная, особенно для тех, кто хочет сэкономить деньги на питании и питаться в номере. Но в кафе цены хорошие и самим такие блюда сложно приготовить, поэтому мы предпочитали все же питаться в кафе. Но вот слышимость номера - большущий минус.

Сервис

уборкой остались недовольны, а персонал всегда приветлив

Комментарии

Последние отзывы об отеле Playa Olid APTS 3*

Удобное расположение и приемлемая стоимость - практически все, что нужно для хорошего отдыха
5
В отеле много не только семейных пар, но и пожилых европейцев. Но это даже хорошо, так как спокойному отдыху никто не мешает. Теперь немного по экскурсиям.... Мы ездили в город Икод де лос Винос, основная достопримечательность которого - огромное д...
Читать далее

Дата18.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1628

Хороший вариант в соотношении цена-качество
5
сюда можно ехать даже не на 2 недели, а на 2 месяца ) несмотря на то, что курорт небольшой, здесь есть огромное количество достопримечательностей и красивых мест, которые стоит посетить, Например, мы были в Джангл парке (входной билет около тридцати ...
Читать далее

Дата14.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1677