Хороший отель с прекрасным сервисом

Наталья Sepa_X Страна: Хорватия
Город: Врсар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Petalon 4*

Дата02.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3536

Резюме отзыва

Постараюсь максимально объективно рассказать. Ездили через Неву по горящей путевке. 8 д/7 н., завтрак+ужин. С самолетами было все ок, задержка рейса была максимум на 30 минут в одном случае. Прилетели 12-го, хорватская фирма-представитель встретили, довезли до отеля и удалились. И в 9:45 утра мы стояли у стойки ресепшен жутко довольные, что целый день не пропал и мы успеем позавтракать. Девушки ресепшена тут же "обрадовали": правила отеля - заселение в 14:00, и питание после заселения, т.е. вечером. Конечно же нас об этом никто не предупредил. Оставив вещи в комнате хранения, пошли скитаться в ближайший город (Врсар) в поисках еды. В 14 часов нас действительно заселили. Очень хороший отель, если не придераться к мелочам. Рекомендую для спокойного отдыха и для занятия спортом.

Расположение отеля

Ближайший город - Врсар. Буквально в 300 м от отеля по берегу находиться крупнейший в Европе нудиский пляж (до 15 000 чел.). Кстати остров, который рядом, тоже заселен ими. Поэтому слабонервным лучше туда не ходить (у них огорожена территория).

Территория/инфраструктура

Стоит отметить, что Хорватия - очень холмистая страна. И наш номер был в домике на пригорке. Через 2 дня болели ноги, потом привыкли )) Зато, несмотря на то, что дом был в третьем ряду, был прекрасный вид с балкона на море (как и обещали в Неве, не придирешься). Домики в низине - без горок, зато и моря не видно. Есть пресный бассейн. Купались там по утрам, пока народ не встал весь. Днем там не вылазят из него дети. Немцев и впрям много, много пожилых. Есть семьи с детишками. Русских очень мало, что мне очень нравилось )) Тишина и покой )

Номера в отеле

Комнаты миниатюрные, но нам хватало. Мы там только ночевали. Балкон (с сушилкой, столиком и 2 стульями) и санузел (с душевой кабиной) достаточно хорошей площади. В комнате есть сейф, бесплатно.

Сервис

По приезду у нас забыли в номере убраться, когда заселили, но быстро исправили этот момент. Убирают каждый день, меняют полотенца. Чаевых не берут. Один раз забыли закрыть сейф со всем добром, что у нас было.. ни копейки не пропало, горничная закрыла сейф и сообщила на ресепшен. Молодцы. Персонал доброжелательно сдержанный. Русский и английский знают плохо. Но проблем больших с изъяснением не было. Все таки славяне ))

Питание

Питание - шведский стол. И на завтрак и на ужин кормят на убой! Все вкусно. Кухня европейская. От паренного до жаренного, от овощей и фруктов до мяса с морепродуктами. Не придраться.. Единственное, напитки на ужин - не включены.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Анимация. Утром зарядки, аквааэробика (ничего не посещала... лень). Вечером развлекон для детей, потом живая музыка с песнями и легкое шоу.. ) Никто не орет, по попе не хлопает (это я с Египтом сравниваю).. красота! ) Тенис настольный, большой, мини-гольф, прокат велосипедов - это все есть.. С дайвингом - нужно иметь разрешение (допуск). Это вам не Турция с Египтом.. По экскурсиям - ездили на Истринскую мозайку, Плитвицкие озера - рекомендую! На озера 5-6 часов езды в одну сторону. Морально будьте готовы. В городе брали сами морскую поездку на рыболовном судне. Тоже очень понравилось!

Дети

Анимация для детей, бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Petalon 4*

Осенняя поездка в Петалон
4
Приехали в отель в середине сентября. Погода подпортилась изрядно к тому времени. Если такая ситуация произошла, то остается ездить по экускурсиям и близлежащим городам. Берите с собой обязательно теплую одежду и на сайтах смотрите какая погода. t во...
Читать далее

Дата22.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3507

Ставлю отелю твердую пятерку!
5
Замечательный, камерный отель в замечательной стране. Основное наполнение отеля - немцы. Очень много также австрийцев, итальянцев и словенцев (определено по номерам на машинах), русскоговорящих мало. Отель , на мой взгляд, понравится зрелым людям, ко...
Читать далее

Дата25.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3592

Сей готель таких денег не стоит!
3
Автор and Petalon Хорватия, Врсар Дата вылета август, 2008
В общем не понравилось. Готель этих денег не стоит. Он явно заточен под немцев. Единственно что удалось так это жаркая солнечная погода и теплое море. Мы честно провалялись на пляже и действовали по принципу "Ну вот поели- можно и поспать, Ну вот по...
Читать далее

Дата15.08.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3670