Общее впечатление об отеле хорошее

Наталья Наталья Страна: Италия
Город: Летоянни
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: San Vincenzo 4*

Дата29.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1851

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле с 09/07/10 по 23/07/10 в двухместном номере с балконом. Общее впечатление об отеле хорошее Резюме: очень рекомендую отдыхать именно здесь (в Таормине очень многолюдно, шумно и всё дороже, а ехать до неё 15 минут ровно), но в другом отеле.

Расположение отеля

залив Letojanni находится в пяти минутах от отеля, а аэропорт "Fontanarossa" в пятидесяти километрах от отеля.

Территория/инфраструктура

ни солярия, ни террасы, ни бассейна, ни тренажерного зала, ни теннисного корта, ни футбольного поля, короче ничего из того, что написано об отеле.

Номера в отеле

кондиционер работал, сам номер уютный и большой, но: спутникового тв нет, а так же нет ни радио

Сервис

персонал вежливый, номера убирают и меняют полотенца каждый день

Питание

Вообщем всё хорошо, если бы не УЖАСНОЕ питание. Не могу сказать, что мы привереды, но есть в этом отеле невозможно. На завтрак: вареные яйца (переварены до синевы), один вид сыра (невкусный), один вид колбасы, круассан, булочка (не первой свежести), апельсины (на вид ужасные), а кофе и чай - это такая бурда, пить нельзя! Ужин из трех блюд на выбор, невкусно, практически всё без соусов, очень экономно,мы посетили его ровно три раза, потом терпение лопнуло и стали питаться в ресторанчиках, где абсолютно везде ОЧЕНЬ вкусная кухня.

Море/пляж

Пляж действительно напротив и очень рядом, чистый, лежаки бесплатные. море чистое и прохладное на пляжах людей мало

Развлечения и спорт

Сам городок Летоянни потрясающий, тихий, уютный . Для того чтобы посмотреть Сицилию лучше брать авто в прокат. Здесь есть много замечательных мест и потрясающих видов.

Комментарии

Последние отзывы об отеле San Vincenzo 4*

Отель - четыре звезды, хотя чем он отличается от 3-звездного Альбатроса не знаю.
4
Отель - четыре звезды, хотя чем он отличается от 3-звездного Альбатроса не знаю. Там и территория пошире, и официантов в ресторане больше. Отель находится в двух минутах от железнодорожной станции. Билеты можно купить прямо там, в автоматической касс...
Читать далее

Дата08.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2462

Не рекомендую ехать в этот отель!
3
Отдыхали в отеле San Vincenzo Летояни, Сицилия с 18 июня 2010 по 02 июля 2010. Отелю можно дать с натягом и то, только по итальянским меркам, не больше 3х звезд. Резюме. Если не хотите испортить себе впечатление от отдыха на Сицилии, причем сразу,...
Читать далее

Дата04.07.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1848