Большая территория, много цветов и зелени, замечательный променад

Наталья Maria Страна: Хорватия
Город: Млини
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Astarea II 3*

Дата29.07.10 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2278

Резюме отзыва

Из минусов: - в номере нет холодильника и не хватает чайника :) - номер маленький, на сайте отеля показаны другие фотографии номеров. - вода в море прохладная (не выше 20 градусов). Согласно путеводителю, это потому, что в море впадают многочисленные горные речки.

Расположение отеля

У отеля очень удачное местоположение.10 км до Дубровника и 7 до Цавтата, автобус ходит каждые полчаса, билет стоит 10 кун. Отель предлагает трансфер, но стоит подороже.Совсем близко Босния и Герцеговина и Черногория - не утомительная экскурсия или легко доехать на машине. Ресторанов поблизости три (и еще несколько кафе-баров), цены примерно одинаковые. Нам больше всего понравился ресторанчик "лантерна" - приятное обслуживание, вкусная еда, вид на море. Продуктовый магазин и банкомат примерно в километре от отеля - по променаду вдоль пляжа.

Территория/инфраструктура

большая территория, много цветов и зелени, замечательный променад.Бесплатный wi-fi на ресепшене. Есть аренда автомобилей и лодок прямо в отеле, но мы брали на берегу, т.к. это было удобнее.

Номера в отеле

все номера с балконом (террасой) и видом на море (мы жили в 20 метрах от моря, засыпали под шум прибоя).

Сервис

Номер убирают ежедневно, так же меняют полотенца.

Питание

Рекомендуем брать пакет с завтраком и ужином, т.к. ужин в ресторане от 600 рублей на человека. Завтрак каждый день одинаковый, но выбор большой - каждый найдет что-то на свой вкус.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Из экскурсий очень понравилась поездка в Корчулу (город Марко Поло) и по Черногорскому побережью (ездили сами на машине). Босния и Герцеговина - не на что смотреть и нечего делать, к тому же недружелюбное отношение к туристам.

Дети

Нет специально продуманных для детей условий и развлечений.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Astarea II 3*

отличный июль в ,,Асторее,!,
5
впечатления очень приятные. хочу приехать сюда ещё раз.Тем, кто хочет отдохнуть и разгрузить голову- здесь рай: рядом горы, красивейший парк. большая территория пляжа и шум прибоя- сон по ночам приходит сам..есть дайвинг рядом. на пляже - всё беспла...
Читать далее

Дата11.08.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1974

И отель, и место его расположения вызывают просто обалденные эмоции!
4
Достоинства: - расположение - территория - питание - изумительное море Недостатки: не обнаружили ничего такого,на чем можно было акцентировать внимание Расстояние от аэропорта Дубровник около десяти км., при этом качество дорог не наше отечес...
Читать далее

Дата15.08.10 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2773