Отдых в целом понравился

Наталья Андрей Страна: Греция
Город: Керкира (Корфу)
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Eva Palace 5*

Дата25.07.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1718

Резюме отзыва

Отдыхали с женой неделю в этом отеле. Отель заявляет о себе как о пятизвездочном. Отдых в целом понравился: отель тихий, уютный. Очень мало русских. В соседнем КорфуИмпериале только русские.

Расположение отеля

расположен в 12-ти километрах от города Корфу

Территория/инфраструктура

Нет бассейна с пресной водой. Не для отдыха с детьми. Есть несколько бассейнов, магазинчик, несколько ресторанов, баров, ювелирный магазин и т.д.

Номера в отеле

хороший номер, в отеле очень много разнообразных типов номеров, но в каждом есть: балкон, душ (либо ванна), ТВ, телефон, мини-бар, сейф, банные халаты, тапочки, кондиционер.

Сервис

Единственное, что очень расстроило, так это уборка номера. Во-первых, уборщицы не понимают ни русского, ни английского. Мне показалось, что они какие-то албанки. Во-вторых, убирают сами по себе крайне плохо: при помывке полов вода не меняется, когда заходили в номер, аж вонь стояла, весь мусор размазывается по углам, пятна на столике от разлитой кока-колы так за неделю и не вытерли. Оставляли по 1-2 евро в первые дни, не помогло. Кроме того, эти албанки в районе 7-8 утра начинают ходить по коридорам и так громко говорить, что не просто мешают, а есть ощущение, что они уже в номере.

Питание

Очень хорошее питание: разнообразное и вкусное.

Развлечения и спорт

Не очень понравился СПА-центр: мало процедур, кабинеты какие-то обшарпанные и т.д. Перед этим были в Адам&Еве, там спа на несколько голов выше. Скучно здесь не будет. Можно , например, на целый день приобрести обзорную экскурсию. Также есть: экскурсия по г. Керкира, аквапарк, круизы и т.д.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Eva Palace 5*

Отель приятный
4
Добрый день! Впервые пишу отзыв, так что не судите строго если что не так:) Выбирали отель по принципу тихий, без детей, all inclusive, 5 звёзд, романтичный. (У нас было свадебное путешествие (супруга беременная)) Общее впечатление: Отель приятный...
Читать далее

Дата06.07.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2403

Всем довольны!
5
Отель идеально подходит для спокойного отдыха или , например, для романтического (медовый месяц), но не рекомендую этот отель парам с детьми (причем, любого возраста). Здесь нет детской площадки, детской анимации, детских стульчиков и прочего. тер...
Читать далее

Дата02.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1818

Отель для Ханимуна :)
5
Отдыхали с мужем в сентябре 2007. Сначала были в Marbella Corfu (в поздно покупали путевку, в Еве не было мест), потом переехали сюда. Отель замечательный, номер не очень большой, но уютный, из главного здания открывается красивый вид на бассейн и н...
Читать далее

Дата05.02.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1800