Мечтаем вернуться именно сюда же обратно!

Наталья Герберсгаген Кристина Страна: Турция
Город: Титрейенгёль
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Marvida Family Eco 5*

Дата24.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2939

Резюме отзыва

Вчера как раз только приехала.Турфирма очень хорошая.Отель супер!Все понравилось!Разнообразие еды и напитков,номер,уборка,анимация и обслуживание,все было на высоте!Очень рекомендую!Обязательно приеду на следующий год!!! Отдыхала с бабушкой,нам очень понравилось-мы в востоге!Прилетели в аэропорт,там встретил маленький комфортный автобус на 15 человек. В то время как ехали до отеля гид из Coral Travel(Odeon Tours)рассказывал про возможные экскурсии и вводил в курс дела. Затем привезли нас в отель(в турции время заезда 14часов)в 10:30,нас очень быстро зарегистрировали,отправили в ресторан позавтракать.Потом вернулись на рецепшен через пол часа и нас уже заселили(было очень приятно,что так быстро. В целом нам очень понравилось,уезжать конечно не хотелось!Мечтаем вернуться именно сюда же обратно!Всем советую!

Расположение отеля

В 20минутах езды на маршрутке находиться очень красивый город Сиде и Манавгат. ТУРЕЦКАЯ БАНЯ-сказка!!за 70 длларов нас помыли,сделали кофейный пилинг,массаж,и шоколадное обертывание(настоящий молочный шоколад).Было очень классно.Советую сделать все эти процедуры сразу как приеде-этим самым вы подготовите свою кожу к приему солнечных лучей-удаление старой кожи и увлажнение.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Жили в стандартном номере-очень уютно,все удобства-душ,туалет раковинав,большой шкаф,сейф,телевизор-4 русских канала,холодильник,балкон. Номер убирали каждый день-очень приветливая и добрая уборщица!!!Номер всегда был чисто убран,полотенца чистые,гель,шампунь,мыло,минеральная вода-все пополнялось каждый день.ну и мы конечно оставляли чаевые.

Сервис

Весь персонал очень приветливый,веселый,услужливый и улыбчивый-большой респект барменам!))

Питание

еда очень разнообразная.мяса много-баранина,говядина,кура,индейка и рыба,иногда были раки.так-же был специальный уголок традиционной кухни-она достаточно острая!Сладости-без комментариев!!!! Напитков много,алкоголь тоже хороший.С бабушкой иногда пили вино или коктейли.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Анимация очень хорошая!!!Все аниматоры очень веселые,дружелюбные-нам они безумно понравились!Дискотека проходила в закрытом помещении под амфитеатром-это очень понравилось,т.к.в отеле много детей и им нужно спать.

Дети

Вобще,отель очень подходит и для родителей с детьми-для них на территории постоен целый развлекательный комплекс с бассейном(на территории отеля 3 бассейна для детей+1в крытом бассейне).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marvida Family Eco 5*

Отличный семейный отель
5
Очень хороший семейный отель с очень хорошим персоналом. Соотношение цены и качества соответствует. Для отдыха с детьми смело можно рекомендовать отель Otium Family Eco Club....
Читать далее

Дата23.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Хороший отдых
4
Отдыхали с ребёнком с 20.07.22 по 29.07.22. Отдыхом остались довольны, тем более после двух лет российских курортов, Турция как глоток свежего воздуха. Отель семейный, очень рекомендую!...
Читать далее

Дата03.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели119

Хорошая пятерка, несмотря на маленькие минусы
4
В Турции не первый раз, есть с чем сравнить. Летели двумя семьями 4 взрослых +5 детей (8-11лет). В целом отель понравился, если не замечать маленькие минусы....
Читать далее

Дата03.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели179

Качество, забота и уют
5
Отель Otium Eco Club Side это качественное питание, заботливый персонал, красивое море и чистота вокруг....
Читать далее

Дата10.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели627

Если вы выбираете целый день провести на море - я бы выбрала другой отель
4
По факту:1. Персонал ок. Вежливые, отзывчивые, пашут как пчёлки2. Почему-то в отелях на человека полотенце для тела + для лица. Одно на номер для ног. Нас было 2 взрослых и ребёнок - для ребёнка просили дополнительно, принесли сразу и потом всегда пр...
Читать далее

Дата28.09.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели763