Красивая и приветливая страна, в которой есть что посмотреть

Наталья Марго Страна: Хорватия
Город: Плитвицкие озера
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: House Samardzic 3*

Дата21.07.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2311

Резюме отзыва

Достоинства: - расположение: сам курорт сплошное великолепие природы - питание - пляж Недостаток: - сервис - отсуствие развлечение для детей, для взрослых это может быть и недостатком и плюсом

Расположение отеля

Красивая и приветливая страна, в которой есть что посмотреть. Курорт, на котором расположен отель дарит потрясающее чувство от пребывания. Близко от отеля располагаются ресторанчики. Цены можно назвать вполне приемлимыми.

Территория/инфраструктура

Самый обыкновенный отель небольшого формата, очень уютный, чувствуется домашняя атмосфера. Хозяева отеля очень приветливые люди.

Номера в отеле

Номера отличные, есть все необходимое для комфортного проживания. Металлопластиковые окна спасают от шума, который в 5.00 утра создает мусороуборочная машина.

Сервис

Персонал отеля можно назвать вполне сносным, однако определенные моменты вызывали раздражение. К примеру смена полотенец произошла спустя пять дней, и то после того, как мы намекнули на это. Также только на четвертый день, после многочисленных напоминаний стал работать русский канал по телевизору. Занимающиеся экскурсиями люди и оказывающие помощь якобы показались нам напрочь отмороженными. Ощущение что их цель исключительно втюхать членство в клубе, цена которого составляет "всего" навсего 12000 евро. Если же членство в клубе ты не приобрел, то внимания в принцципе не заслуживаешь.,даже если у тебя проблемы в плане здоровья. А вот если членство все же приобретается, то конечно, тебе всегда будут рыды. В последний день весьма огорчили официанты, тем что исчезли минут на 20 после того как принесли пепельницу и поставили на стол. Если вам предложат путешествие по "клубному отдыху" лучше потребуйте полную раскладку по всем затратам на поездку и по дальнейшему сотрудничеству с фирмой. Могу поспорить что вы много неожиданного узнаете.

Питание

Питаться можно либо покупая продукты в магазинчике расположенном через дорогу, либо фирма предоставляет микроавтобус, на котром можно съездить в супермаркет. Таким образом можно отовариться в принципе на неделю. Мыпокупали в том частном магазинчике напротив отеля пиво, соки и фрукты. В самом отеле прекрасное питание, порции просто огромные. Могу порекомендовать на пробу блюдо, которое готовят в ресторане при вилле. оно предствляет собой смешанное мясо на двоих. Попытайтесь съесть эту порцию за один раз, нам с мужем например это не удалось, пришлось растягивать кушанье на два раза, так как оказалось многовато полкило разнообразных изделий из мяса и тарелки жареной картошки.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Что касается экскурсий, то посещать их лучше самостоятельно: вы сэкономите вдвое и у вас будет больше времени, нежели с группой. Интересны экскурсии по портовым городам. Также обязательно стоит посетить Скадарское озеро, которое является самым большим в Европе озером с пресной водой. Анимация и дискотека в отеле отсуствуют, так что заядлым тусовщикам это вряд ли понравится. А вот для отдохнуть от городской суеты семьей в самый раз. Мы к примеру получали наслаждение от прекрасного пейзажа, чистейшего моря, тишины и спкойствия.

Дети

Никакой анимации, детских площадок

Комментарии

Последние отзывы об отеле House Samardzic 3*

Много ездили по разным городам, очень интересно
5
Начался наш отдых с того, что наш самолет задержали на 6 часов, а потом подумали и решили задержать еще на 2. Прилетели глубокой ночью в аэропорт Подгорица. Потом на трансвефер еще в Тиват. Отель Вилла Самариджис выглядит вполне прилично, номер скром...
Читать далее

Дата25.03.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2298