Ух,эти французы!

Наталья Надежда Страна: Хорватия
Город: Шибеник
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Andrija 3*

Дата21.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3565

Резюме отзыва

Вчера вернулись из Андрии. Постараюсь быть объективна. Из явных минусов то, что весь отель заточен на французов. Их там процентов 80-90. Вся анимация на французском, на ресепшене французский понимают все, а английский только двое. Причем русская речь их явно не радует. В других отелях Солариса подемократичнее, но там нет питания ALL.

Расположение отеля

Отель расположен в 6км от города Сибеник.

Территория/инфраструктура

Отель находится в сосновом бору. У нас под балконом прыгала белка. Сам отель одно большое здание. Все номера одинаковые, по площади не боле15м2, из которых метра 2 коридор и метра 2 санузел. На 1этаже (ground floor) закрытая веранда, на 2м и выше лоджии. Самые большие лоджии на 2 этаже. Сам отель находится на территории комплекса Solaris, где кроме Андрии еще 4 отеля: Ivan 4*, Yure 4*, Niko 4*, Jakov 3*. Андрия в Хорватии имеет статус 4*. Плюс в том, что проживая в любом отели можно пользоваться всей территорией и всеми развлечениями. На территории Солариса бары, ночной клуб, водные горки ( отдельная оплата), рестораны, боулинг, детские площадки, батут, бильярд. Территория большая, чтобы все объехать можно взять на прокат велосипед или покататься на красивом паровозике. Вечером вдоль набережной образовывается прогулочная улица с магазинчиками, мороженым. У каждого отеля есть свой бассейн, исключение отель Яков, у него нет ни своего ресторана, ни своего бассейна. Они пользуются рестораном и бассейном Андрии, хотя могут воспользоваться и любым другим бассейном, никакого контроля на существует. Все бассейны с морской водой. Пресная есть только в SPA комплексе. О нем по подробней. Отдельный закрытый комплекс из одного большого бассейна с морской водой и 1 джакузи с горячей морской водой, а так же 4 небольших бассейна, глубина 90 см: два с прохладной и два ( один с джакузи) с теплой водой для всех гостей, абсолютно, бесплатно. Там же, бесплатно, терраса для загара и тренажерный зал. Массаж очень хороший, но дорогой.

Номера в отеле

В номерах 2 кровати или 1 большая и кресло- кровать, 2 тумбочки, шкаф, бар с напитками и снеками( за дополнительную плату) и телевизор. Русского канала нет.

Сервис

Убираются каждый день, быстро и качественно.

Питание

Питание All блюда однообразные, но всегда есть свинина, говядина, рыба, рис, макароны, картофель и овощи. Из фруктов ежедневно на завтрак и обед яблоки, апельсины, киви, бананы, персики или сливы или нектарины. На ужин еще дыня и арбуз. Мороженое видов 6 на обед и ужин. Без ограничений кола, разведенные из концентратов нектары, пиво, красное и белое вино. Вечером в круглых аквариумах выставляют Мартини, сухой и сладкий.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Из развлечений : теннис, воллейбол, экскурсионной программы,но это уже узнавайте у туроператора.

Дети

Для детей есть площадка игровая и анимация.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Andrija 3*

Отдых почти удался.
3
Были в этом отеле прошлым летом. Самое лучшее, что там есть - это природа и питание ))) В остальном конечно много недочетов и упущений, некоторым даже может показаться,что вообще не стоило так торопиться с выбором этого отеля. Отель расположен в пре...
Читать далее

Дата20.05.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели4055

Проблема с туроператором.
4
Не хочу снимать с себя вины и говорить, что во всем вина по отдыху только моя. Началось все с того, что из-за опоздания в Домодедово , мы с сыном не успели вовремя зарегистрироваться и опоздали на самолет. Пришлось добираться "На оленях"....Прилетев...
Читать далее

Дата23.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3578