Замечательный отель

Наталья Валентина Страна: Испания
Город: Алкала
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Gran Melia Palacio de Isora 5*

Дата21.07.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1338

Резюме отзыва

Мы всегда любили отдыхать максимально комфортно, но только в этом отеле узнали, что такое высочайший сервис! Отдыхом остались довольны на все сто процентов. Он просто огромный и красивый, даже человек, не разбирающийся в строительных материалах, сможет увидеть , что отделка выполнена из высококачественного материала, который просто не может стоить дешево. Мы брали много экскурсий, поэтому в отель попадали уже вечером. В отеле предлагают не только групповые, но и индивидуальные экскурсии, но, если вы хотите все услышать и не толкаться, а также не зависеть от группы, то лучше брать индивидуальные экскурсии.

Расположение отеля

с одной стороны отель расположен очень удачно - рядом нет никаких магазинчиков, ресторанов и прочего, то есть здесь довольно тихо, но с другой стороны - в магазин, на пляж и др. места нужно ехать только на такси. Но , если вы едите в такой отель, то кроме такси , другого транспорта не может быть.

Территория/инфраструктура

территория отеля огромная, есть большущий бассейн, теннисный корт и т.д.

Номера в отеле

номер довольно просторный и с замечательным видом на океан. Кроме всего необходимого , в ванной комнате постоянно меняли наборы гелей и шампуней. Удивило даже то, что есть тапочки

Сервис

весь персонал постоянно улыбается, приветствует по-испански , убирают идеально, постоянно меняют постельное, полотенца, халаты.

Питание

питание разнообразное и свежее, мы брали все включено, я даже не знаю, если здесь возможность брать только завтраки... каждый вечер повара нам готовили новые блюда из тех продуктов, которые мы выбирали самостоятельно. Мы отдыхали с ребенком, естественно, ей больше всего нравились десерты и мороженное )

Развлечения и спорт

каждый вечер в отеле проходили развлекательные шоу - программы. Днем можно поиграть в теннис, гольф, есть тренажерный зал, в общем нам не было скучно .Мы отдыхали ,оздоровлялись и активничали одновременно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gran Melia Palacio de Isora 5*

Сам отель просто роскошный
5
он был построен три года назад, но материалы внутренней отделки совершенно не обтрепались, так как они очень дорогие и качественные. В общем отель действительно полностью соответствует 5 звездам. Если вы любите больше не пляжный отдых, а более акти...
Читать далее

Дата25.05.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1399