Своих 4 звезд отель стоит однозначно

Наталья Константин Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Elisir 4*

Дата18.07.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1824

Резюме отзыва

Отдыхал неделю в июле 2010. Отель просто чудестный. Небольшой. Народу немного. Отель просто весь блестит. Следят за ним отлично. Смотрится, как новый.

Расположение отеля

До моря совсем недалеко. Находится в спокойном районе Римини - Ривабелла... кто любит шумный отдых и дискотеки, вам лучше выбирать другой район.

Номера в отеле

Номер уютный и стильный. В отеле бесплатный WiFi. Правда придется зарегистрироваться с паспортом на рецепшн (как пользователю интернета) и получить персональный код.

Сервис

Вся обслуга позитивная. Горничные с украины. На рецепшн работает рускоговорящая девушка.

Питание

Питание просто отличное. Я до того как остановиться в нем объехал половину Италии и жил в 4 отелях. Когда пришел первый раз на ужин, не мог поверить, что я в Италии - кормят на убой. В субботу шведский стол. Куча морепродуктов. В остальные дни заполняешь анкету и тебе по ней готовят еду.

Море/пляж

Море очень мелкое и в июле очень теплое. Я бываю на море очень часто, такого теплого нигде до этого не встречал. Вода правда постоянно мутная. Пляж песочный. У отелей нет своих пляжей. Они все муниципальные. Зонтик и 2 лежака 15 евро в день. Просто лежак без зонтика 3,5 евро. Есть места прям у воды, где можно лечь с полотенцем на непросеянный песок. Ляжешь буквально в метре на просеянный - подойдут и сгонят.

Развлечения и спорт

На поезде можно самим съездить на поезде или машине в Равену, Болонью. В обоих городах есть на что посмотреть. На машине или автобусе крайне рекомендую съездить в Урбино. Город из средневековья. До сих пор весь находиться в пределах крепостной стены. В 45 км от Римини. Там родился Рафаэль Санти. Об этом городе говориться в фильме Ангелы и Демоны. Город совсем не изменился за 400 лет и охраняется ЮНЕСКО. Рекомендую также парк аттракционов MIRABILANDIA в 24 км от Римини.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Elisir 4*

Крошечный отель
4
Если не учитывать время, проведенное в отеле, то отдыхом остались довольны, но это только потому, что сама Италия красивая своими городами и деревушками, архитектурой и природой, а от отеля не в восторге. Недалеко от побережья в тихом районе города Р...
Читать далее

Дата22.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1741

в Римини делать нечего, особенно в районе данного отеля
4
Отдыхали 2 недели с 07 августа по 21 августа, проблем хватало ДЕРЖИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СУМКИ, КОГДА ЕДЕТЕ В АВТОБУСЕ, ВНИМАТЕЛЬНО БУДЬТЕ, НА УЛИЦЕ, А ОСОБЕННО В АВТОБУСЕ. В округе нет ничего толкового, где можно перекусить, но посоветовать могу один рест...
Читать далее

Дата23.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1935

Отель неплохой
4
Отель неплохой, действительно все чисто и аккуратно Отель пожходит для спокойного отдыха с детьми, с нечасными поезками в центр. Отель находится довольно далеко от центра и добтраться туда не всегда удобно. Если хотите попасть в Марино Чентро, то пр...
Читать далее

Дата06.08.10 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1870

Моя летняя Италия.
5
Моя летняя Италия. Отдыхала с подругой в июле месяце в отеле Елесир. Номера конечно маловаты,но достаточно уютны с удобной мебелью и исправной сантехникой. Убираются ежедневно, бельё всегда свежее...Уж не знаю когда они его успевали менять, но ког...
Читать далее

Дата18.03.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1755