маленький, тихий, уютный отель

Наталья Lediz Страна: Испания
Город: Коста Адехе
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Neptuno 3*

Дата18.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1685

Резюме отзыва

Приехали в Тоссу де Мар около 2ч ночи.Заселение в отель заняло минут 10.Номер нам дали на 4этаже с видом на холм. Тосса де Мар это полный релакс.Узкие улочки,уютные кафе,природа все о чем можно мечтать на отдыхе.С огромным удовольствием вернулась бы в этот городок и в этот отель. Достоинства: Сам отель,его атмосфера,обслуживание,питание..... Недостатки: Отсутсвие холодильника.

Расположение отеля

удачное, тихо, спокойно

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая,но уютная.Возле бассейна бильярдный стол и стол для настольного тениса.Есть небольшой красивый садик с рыбками.черепашками и зоной,где можно позагорать.

Номера в отеле

Для кого-то это минус,для нас это был огромный плюс:тишина,по утрам солнышко не светило в окно. В номере чистенько и уютно,просторный санузел со всем необходимым(шампунь,гель,мыло,фен),балкончик со столом и двумя стульями.Телевизор с одним русским каналом.Сейф в номере за дополнительную плату.Кондиционер работал исправно.Единственный минус,на наш взгляд,отсутствие холодильника.

Сервис

Персонал отеля очень доброжелательный и внимательный.Убирали в номере каждый день,полотенце меняли по необходимости.

Питание

Питание в отеле такого уровня заслуживает самой высокой оценки.Завтраки:омлет,глазунья,бекон,несколько видов сыра и колбасы,ветчина,йогурт,овощи и т.д.Из фруктов на завтрак и ужин:дыня,арбуз,сливы,абрикосы,яблоки,груши,персики,пару раз была черешня.Ужины тоже очень достойные.Вкусные десерты.Бокал белого вина 2евро,пива 2,1евро.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Neptuno 3*

отдыхом остались все довольны
4
Вобщем выкроил таки минутку чтобы по возможности кратенько )) изложить основные моменты нашей поездки. Отдыхали с женой и 5-летним сыном. Поездку бронировали самостоятельно, сначала 2 ночи были в Барселоне, потом на 13 приехали в Тоссу. Нептуно брон...
Читать далее

Дата13.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2097