Тихий отель для активных людей

Наталья dea Страна: Черногория
Город: Петровац
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Medin M 3*

Дата14.07.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2499

Резюме отзыва

Отдыхали в июне 2010 г. в г. Петровац в Medin M. Туроператор Р-турс, ТА "Тур-империя". Покупали тур у Романа Охотенко ( на форуме Ромка :) - остались очень довольны внимательным отношением и индивидуальным подходом к клиентам. Туроператор тоже все заявленное выполнил - все вовремя, без накладок. Летели Nord-Star, все прошло удачно. Туда и обратно без задержек и прочих проблем. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Расположение отеля

Medin M расположен рядом с Medin Lux - в тихом месте (что не скажешь, например, о вилле Тамара, которую тоже предлагает Р-турс.) Город небольшой- поэтому все рядом - магазинчики, кафе, 2 пляжа. Пляжи уже в июне были переполнены. Если бы нас интересовал только пляжный отдых, думаю, были бы разочарованы. (Хотя пляж Лучице, сам по себе, конечно, красив и воздух там прекрасный). Обедать ходили в расположенный рядом "Под лозом" и рекомендованные на форуме другие ресторанчики\кафе. Все вполне достойно. Очень понравилась пицца из печи на пляже в Лучице (судя по всему, хозяин этого кафе тот же , что и у вилл "Medin")

Территория/инфраструктура

Территория у отеля большая и все в деревьях.

Номера в отеле

Из многих номеров вид на море. Жили в Studio: небольшой номер, маленький кухонный уголок (все необходимое есть, в принципе; посуда в приличном состоянии); балкон с зонтиком от солнца. Все чисто, сантехника тоже в хорошем состоянии, фен есть. Только нам, привыкшим в России не экономить воду, пришлось немного воспитывать в себе экологическое сознание :) - горячей воды на то, чтобы долго плескаться, не хватает. Но, если без излишеств :) , то нормально. Порадовали мелочи, которых не хватает в гостиницах обычно - тазик для стирки, веник с совком, тряпка для пола в ванной. Это не намек на то, что надо самим убираться :), но иногда это все необходимо. Есть проблема, как во всех маленьких номерах, - кондиционер дует прямо на кровать. Так что спать в жару приходится либо в духоте, либо рискуя заболеть. Но нам повезло - жары особой не было. Несколько дней даже шли дожди и почти никто не купался.

Сервис

Горничная - украинка, очень деликатная и милая девушка Юля. Хозяйка приветливая женщина, персонал доброжелательный. Уборка ежедневно, смена белья (если не ошибаюсь) раз в 5 дней, полотенец- раз в 3 дня.

Питание

Питание не предоставляется. Кушали в городе.

Море/пляж

Развлечения и спорт

На экскурсии ездили и от Р-турс, и от других фирм. В гостиницах стоят стенды и наших,и украинских, и прочих ТО. Можно выбрать удобное расписание, цены и программу. Р-турс, Нева и еще кто-то из крупных российских ТО продают экскурсии одной и той же туркомпании "Монтенегро-экспресс" (если я не забыла уже, конечно). Ездили с ними на каньоны и в Требинье. По сравнению с тем, какой уровень гидов бывает порой, очень даже неплохо- приятные девушки-гиды, с нормальной русской речью, хотя она для них и не родная. Понравилось, как была проведена экскурсия на 2 каньона - без суеты и спешки. В этом году,к сожалению, экскурсия в Боснию и Герцеговину у этой компании ограничивается поездкой в Требинье. Хотелось бы еще Мостар посмотреть, но уже не было времени на другие варианты. Хотя видели у ITS поездку именно в Мостар, но, наверное, они туда ездят, уже минуя Требинье. Ездили и на другие экскурсии (Албания, Боко-которская бухта, Дубровник, Мини-монтенегро) через турфирму, координаты которой дал Роман (это подешевле и очень понравились гиды. Хотя цены надо сравнивать, тк на некоторых экскурсиях у Р-турс включен обед). Самостоятельно ездили только в Будву и в Святой Стефан заехали. Черногория, конечно, очаровала своей красотой, и покупаться тоже удалось.В целом, отдохнули замечательно, чего и всем желаем, вне зависимости от места Вашего отдыха :). Отдыхали в июне 2010 г. в г. Петровац в Medin M. Туроператор Р-турс, ТА "Тур-империя". Покупали тур у Романа Охотенко ( на форуме Ромка :) - остались очень довольны внимательным отношением и индивидуальным подходом к клиентам. Туроператор тоже все заявленное выполнил - все вовремя, без накладок. Летели Nord-Star, все прошло удачно. Туда и обратно без задержек и прочих проблем. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Medin M 3*

Не рекомендую
1
За семь дней моего пребывания только один день работал интернет. Хозяйка никаких мер не предпринимает, только по барам шастает...
Читать далее

Дата16.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели641

Отдых от города в тихом и уютном месте
5
Для детей - шикарно, только нужно физически быть готовым таскать коляски по горам. Коляски могут пройти везде в городе и в ближайшей округе, не разу не было проблем. ...
Читать далее

Дата11.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2051

Радушный прием в замечательном отеле
5
Море в доступной близости - 4 минуты вниз по лестнице, 7 минут вверх от моря. Не слышен шум с набережной. ...
Читать далее

Дата04.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1929