Хороший вариант в соотношении цена-качество

Наталья Тина Страна: Испания
Город: Коста Адехе
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Playa Olid APTS 3*

Дата14.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1677

Резюме отзыва

сюда можно ехать даже не на 2 недели, а на 2 месяца ) несмотря на то, что курорт небольшой, здесь есть огромное количество достопримечательностей и красивых мест, которые стоит посетить, Например, мы были в Джангл парке (входной билет около тридцати евро), в музее бабочек, соборе Святого Марка. Если брать авто напрокат, то можно поездить по местным деревушкам (например, можно заехать в деревню Маска). Конечно же, были в Лоро парке и Сиам парке (который , кстати, находится в тридцати минутах от отеля). Еще большой плюс отеля - он наполовину пустой )))

Расположение отеля

рядом есть кафе, магазины, автобусная остановка и пляж (до пляжа от отеля идти приблизительно десять минут). В самом отеле на прокат предлагают велосипед, удобно, но, если планируете ездить на небольшие дистанции. Автобусы ходят редко, лучше расписание узнать на ресепшене, но утром можно добраться до любого места острова.

Территория/инфраструктура

территория небольшая, но плохой ее назвать сложно. Очень ухоженная с двумя бассейнами. Но бассейны чистят редко и еще реже их подогревают, поэтому лучше уже ходить на пляж )

Номера в отеле

нам достались апартаменты с хорошей мебелью, на кухне имеется вся необходимая техника. Также есть посуда, поэтому можно смело затариться в соседнем супермаркете и готовить себе еду. Нам достался номер с хорошим расположением, а вот соседи жаловались на шум. Еще немного шалила сантехника, но все это мелочи, главное, что кухонная техника работала исправно.

Сервис

услужливый и приветливый персонал

Комментарии

Последние отзывы об отеле Playa Olid APTS 3*

Удобное расположение и приемлемая стоимость - практически все, что нужно для хорошего отдыха
5
В отеле много не только семейных пар, но и пожилых европейцев. Но это даже хорошо, так как спокойному отдыху никто не мешает. Теперь немного по экскурсиям.... Мы ездили в город Икод де лос Винос, основная достопримечательность которого - огромное д...
Читать далее

Дата18.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1628

Замечательный отдых и отель!
4
Мы ездили отдыхать на Тенерифе уже третий раз, этот остров просто замечательный, есть все: магазинчики для допинга, продуктовые лавочки со свежими морепродуктами, огромное количество парков, зоопарков, аквапарков, дискотек и прочего. Здесь можно хор...
Читать далее

Дата05.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1283