Отель - чудесный!

Наталья Анна Страна: Испания
Город: Тосса де Мар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Mar Menuda 3*

Дата12.07.10 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1711

Резюме отзыва

Мар Менуда - отель, в который хочется вернуться в ЛЮБОЕ время года!

Расположение отеля

хорошее

Территория/инфраструктура

В отеле есть маленький бассейн с лежаками вокруг него, бесплатная сауна, джакузи, велотренажёры, беговая дорожка. За дополнительную плату - спа процедуры.

Номера в отеле

Номера в отеле двухместные 4-х категорий: 1) без балкона с видом на стоянку, 2) с балконом и на стороне моря, но!!! не из всех номеров второй категории море видно: у кого-то перед носом будет глухая стена в оооочень маленьком дворике, 3) с прямым видом на море (6 номеров): у тех из них, что расположены на 1 этаже имеются 2 кровати + диван и такой же по площади балкон, где располагаются 3 лежака, стол и пара кресел, 4) сьюиты. Ценовая разница между каждой категорией 10 евро за номер.

Сервис

Добросовестная уборка и смена полотенец - ежедневно. Если попросить, могут поменять и два раза за день. Персонал - радушный и отзывчивый: ни разу не отказались ответить на наши многочисленные вопросы, если сами не знали - звонили, узнавали.

Питание

Завтраки в ресторанчике с видом на море и крепость, которые входят в стоимость номера, по европейским меркам поражают своим разнообразием.

Море/пляж

Море - чистое. Многочисленных рыбок, которые плывут в глубине, видно невооружённым глазом даже через поверхность воды. Пляж - мелкий песок. Народ на пляже - преимущественно испанцы, французы, русские. Последние ведут себя хуже всех. На пляже Мар Менуда два тройных рожка для обмывания, туалет (очень хорошо замаскированный слева от входа в бар отеля), прокат каяков и катамаранов, бар. У скал расположен маленький пункт дайвинга. Аквалангисты - экзотика этого пляжа. На суше - группы неуклюжих пингвинов, в воде (днём) интереснейшее зрелище для всех купающихся, а ночью загадочное явление подводных огней.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mar Menuda 3*

Хороший отель в Тоссе дель мар!
5
Для трехзвездочного отеля – это очень достойный вариант!Мар Менуда находится на окраине Тосса де мар, но городок сам настолько компактный, что до другого края дойти можно за 30-40 минут.Территория небольшая с маленьким бассейнам и лежаками, а внутри ...
Читать далее

Дата25.06.13 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1724