Очень оценили аппартаменты

Наталья Lena.G Страна: Хорватия
Город: Пореч
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Laguna Bellevue 4*

Дата30.06.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2540

Резюме отзыва

Отдыхали на Истрии в городе Пореч. Отель назывался Laguna Bellevue **** Достоинства: Красивая территория. Недостатки: Платные шезлонги на море, отсутствие бесплатной уборки, наличие интернета только у бассейна и на малюсенькой рецепции.

Расположение отеля

Бывали много где. Но Хорватия удивила. Прицепиться просто не к чему! Очень красивая природа. Прозрачная водичка. Замечательные люди. Вкуснющая еда.Деньги надо менять в МЕНЯЧНИЦАХ, где написано 0%. Там без комиссии. В отелях комиссия 1,5-3%.

Территория/инфраструктура

Немного расстроил интерьер. Вроде бы всё новенькое, свежий ремонт, но прослеживается стиль 90-х годов.Интернет только возле бассейна, который работает до 19.00 и на рецепции. Хотя цена при выселении порадовала. За накопленные чуть больше часа я тоже заплатила около 3 евро.Также порадовало, что между отелями заборчики чисто символические. Просто, чтоб обозначить территорию. Мы один день проторчали в соседнем отеле в бассейне с солёной водой. Никто не выгнал.

Номера в отеле

Очень оценили аппартаменты. Особенно удобно для семей со взрослыми детьми или для тех, кто хочет сэкономить и поехать компанией. У нас было 2 комнаты + маленькая гостинная с кухней + большая терасса.Очень порадовало оснащение кухни. Кофеварка (которой мы так и не поняли, как пользоваться ), куча кастрюлек, сковородок, кувшинчики для вина, штопоры, тёрка, полноценный сервиз на много персон с кучей тарелок разного размера, салатницы, ручная соковыжималка для цитрусовых, всякие лопатки, тазики и много всего другого, что може понадобится хозяйке, даже свежие скатерти.

Сервис

поразило, что в 4-х звёздочном отеле уборка оказалась платная. Это мы выяснили спустя несколько дней, когда пошли разбираться, почему у нас не убирают и даже не выносят мусор.Полотенца, приносили каждый день, забирая только те, что попадутся по пути до дивана. Учитывая, что на каждого проживающего было по 3 полотенца разного размера + кухонные + на пол под ноги, то под конец отдыха у нас их скопилось привеликое множество.

Питание

Можно было заказать в соседнем отеле питание НВ за 13 евро в день на человека. Наши соотечественики рассказывали, что кормили очень вкусно. Даже на завтраки давали шампанское. Но мы отказалась, так как было очень много вкусностей в ресторанах и супермаркетах. В ресторанах мы подсели на спагетти, а из супермаркетах нам очень понравились равиоли, сыры, вино, черешня, арбузики и дыни. Морепродукты в супермаркетах дорогие. Уже в конце отдыха выяснили, что их надо покупать в РЫБАРНИЦАХ. Это такие лавочки у моря, где по утрам продается свежевыловленные разности. Ознакомится с ассортиментом и ценами не успели.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Заказывали прогулку на кораблике в фьорд и с высадкой в Ровине. Брали машину на прокат. Катались по красивым маленьким городочкам и ездили на Плитвицкие озёра. Плитвицкие озёра красивейшее фантастическое зрелище, но предусматривает длительную пешую прогулку. Там есть разные варианты маршрутов. Мы брали на 4-6 часов. В него входят 2 переезда на паравозике и одна переправа на кораблике. Купаться в озёрах нельзя. Обязательно надо брать удобную обувь. Я попёрлась во вьетнамках.

Дети

С детьми будет удобнее всего располагаться в апартаментах. Есть много оборудованых площадок для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Laguna Bellevue 4*

Отличный апарт-отель в Порече
5
 В апартаментах Laguna Bellevue нас все устроило. Кормили супер, были даже мидии и шампанское. Детям тоже всегда было что поесть. В море можно с маской понырять, есть что посмотреть. Сам Пореч очень красивый, от отеля можно за 25 минут неспеша д...
Читать далее

Дата03.06.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели226

Отдых был замечательный!
4
В Хорватии отдохнули я считаю шикарно. Аппартаменты нам понравились, жаль только не убирают в них. Питание отличное, море конечно с приключениями, но это ничего. Красивая природа, красивая страна. Обязательно берите экскурсии- не пожалеете! Уезжать н...
Читать далее

Дата29.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели284

Пореч очень своеобразный, мне понравился
4
Отель выбирали спонтанно. Отзывы посмотрели, конечно, но т.к. ехать нужно было срочно (билеты покупали за неделю до вылета), то взяли, как говорится, что было. И очень всё удачно. Время вылета хорошее и туда (12-20) и обратно (14-35) из СПб. Никак...
Читать далее

Дата12.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3165

Для детей сделано очень много детских площадок
5
Отдыхали в отеле с 28.08.10 по 10.09.10г. Трое взрослых и ребёнок 4 лет.Из 14 дней отпуска 4 дня лил дождь. В сентябре вечерами достаточно прохладно, пришлось покупать тёплые вещи и дождевик.В общем отель-замечательный, море-супер, природа-красивейша...
Читать далее

Дата29.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2620