Если вы хотите качественно отдохнуть- рекомендую

Наталья Nataliya60 Страна: Хорватия
Город: Опатия
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Miramar 4*

Дата30.06.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1557

Резюме отзыва

Отель просто замечательный. Отдыхала в этом отеле будучи в интересном положении в сопровождении своей мамы и до сих пор вспоминаю с удовольствием. О себе: посетила большинство европейских стран, чаще всего в отелях 4, 5 звезд, по словам моих друзей "очень придирчивый и капризный клиент". Вообще, я так и не поняла почему этот отель 4 звезды, тот пятизвездник, который есть в Опатии, показался мне не таким интересным как Мирамар. Обязательно съезжу в этот отель еще раз как только подрастет мое любимое дитя (все таки маленькому ребенку нужен песочек). Не поставила оценку 5 этому отелю только потому что Рай для меня это Юго-Восточная Азия. А вообще, если вы хотите качественно отдохнуть- рекомендую. Достоинства: - расположение - питание - сервис Недостатки: - единственным недостатком можно назвать отсутствие песчаного пляжа, вместо него бетонная плита

Расположение отеля

Отель расположился прямо на берегу моря в тихой бухте. До центра Опатии от отеля примерно минут 7 пешком.

Территория/инфраструктура

небольшая территория вся в цветах, хороший салон.Бассейн, который не пах хлоркой, по крайней мере я со своим обостренным обонянием, не помню, чтобы меня это напрягало. Отдыхающие, в основном, немцы. Русских было всего человек 8 вместе с нами. Есть целый комплекс бань (турецкая, русская, шведская, душ шарко, еще что-то я не очень разбираюсь).

Номера в отеле

Широкие просторные номера.

Сервис

Прекрасный сервис.

Питание

Еда выше всяких похвал, на завтраки шведский стол (свежеиспеченный хлеб разных сортов, булочки - объедение!), ужины - по меню. Все очень вкусно. огромный выбор отличных вин (что, к сожалению, было для меня не актуально). Недалеко от отеля расположен рынок, на котором при желании можно купить вкуснейшие фрукты и сыры. Мы были в июне и такой вкусной черешни и вишни я не ела никогда.

Море/пляж

Развлечения и спорт

качественный европейский отдых. Хотя для любителей "веселья", наверно, будет скучновато. Это не Турция.Экскурсии почти не брали в связи с моим положением, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.

Дети

Развлечения для детей не предусмотрены, если не считать бассейн на территории отеля.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Miramar 4*

Замечательно!!!!
4
Замечательно!Едем туда и в этом году и подольше!!!...
Читать далее

Дата13.07.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1412