Хорошая тройка!

Наталья Татьяна Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Apollon Hotel 3*

Дата26.06.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2478

Резюме отзыва

Просто здесь нет ни одного комментария и я решила добавить свой. Сразу признаюсь, мы жили в отеле напротив, но в Аполлоне мы тоже были. Внешне отель производит очень приятное впечатление. Он небольшой, Про питание, естественно, ничего не скажу, не знаю.

Расположение отеля

Отель Apollon находится на побережье, в окружении замечательных садов, а также красивых пейзажей. Отель находится в Lambi, центр города Kos находится всего лишь в нескольких километрах от отеля.

Территория/инфраструктура

очень красивая ухоженная территория, утопает в зелени, множество цветов, полноценный бассейн, 2 теннисных корта. У входа в отель небольшой вольер, где живут два белых лебедя и фламинго, за ним - детская площадка. Если вы пройдете насквозь всю территорию, то уткнетесь в большой вольер с настоящими оленями. Они ручные, мы их кормили булочкой. Публика в отеле в основном иностранная, народу немного, в основном, семьи с детьми.

Номера в отеле

Номера типа "бунгало", у каждого есть отдельный вход с небольшой терраской.

Сервис

дружелюбный персонал

Море/пляж

Не смотря на то, что отель находится на второй линии, свой пляж у него все-таки есть, просто нужно перейти через дорогу и пройти мимо отеля Атлантис. Пляж - крупный песок, галька. Заход в воду - галька. Волной приносит немного водорослей. Метров через 10 от берега - реально глубоко. Лежаки есть.

Развлечения и спорт

Рекомендую посетить: древнюю Агору, Античные развалины, замок рыцарей ордена Святого Иоанна. А также площадь Элефтериас , там есть рынок, кафе и мечеть Гази-Хасана. Ездят специальные городские автобусы (ДЕАС), а также туристические трамвайчики.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Apollon Hotel 3*

Велосипедный рай острова Кос
4
Отдых уже второй месяц постоянно вспоминаем. В отеле доброжелательная обстановка, стараются, чтобы проблем у туристов не возникало. Очень чисто, красивая территория, приятно вечерком окунуться в бассейн. Пляж недалеко, песчаный с галькой на входе в ...
Читать далее

Дата11.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1389

Хорошо: много зелени, приветливый персонал, отличная уборка номеров, вкусная еда.
5
Отель хороший. Впечатление оставил приятное. Можно его посоветовать для спокойного отдыха.До аэропорта 25 км (мин 40 на автобусе), до пляжа 150-200 м (можно выбрать один из двух ближайших), рядом есть несколько кафешек, таверен, магазинчиков. Примерн...
Читать далее

Дата03.08.13 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели1927

Хороший зеленый отель
4
Ездили в «Апполон» с 3 по 10 июня. Отель очень хороший для 3+,хотя у них он считается 4-ой. Действительно, много зелени, очень красивое оформление отеля в греческом стиле, на территории много статуй, красивые растения, есть маленький пруд с двумя леб...
Читать далее

Дата12.06.12 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели3137