Что НЕ понравилось:были заезды с инвалидами "на голову"

Наталья Дарья Страна: Испания
Город: Камбрилс
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: Olimar II 3*

Дата15.06.10 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели4169

Резюме отзыва

Мы ездили втроём с 23 мая по 06 июня: муж, я, и дочка, ей 2 года. Цена :) самое приятное - 1500 евро на троих с FB на 2 недели. Но. У Натали был курс евро 46, при реальном курсе 44. Это противно.

Расположение отеля

Отель в Камбрилсе, расположен довольно мило (на мой вкус). Камбрилс - такая деревня, ничего интересного нет, разве что порт и живописные рыбацкие сети. И тётушки, их чинящие, как и сто лет назад. Хороший город для отдыха с малышом, есть где погулять.Близко от станции Renfe, удобно пользоваться электричкой (это быстро и дёшево!). Например, 1 взрослый билет Камбрилс-Барселона-Камбрилс стоит 12 евро, ехать полтора часа. И с парковкой не мучаешься. До Террагоны в одну сторону 1,7 евро на электричке (ехать 10 минут), и ~2,50 на автобусе (ехать 40! минут).рядом живут люди, и есть магазины :) например, мы покупали фрукты у замечательной семьи грузин в 2х шагах от отеля.

Территория/инфраструктура

Что НЕ понравилось:были заезды с инвалидами "на голову" - то есть с отклонениями в развитии. Гадко, противно, и портит впечатление - они даже пугали детей - непредсказуемыми движениями, громкими криками. У нас так не принято. Один заезд был хороший (инвалиды были, как просто большие дети), а вот второй... там что-то совсем плохое было. Они пускали слюни, внезапно громко вскрикивали.

Номера в отеле

Чем хорош отель: апартаментами (брала только из-за них). 2 большие комнаты: гостиная и спальня, собственная кухня, холодильник (!) - это мне было важно из-за дочки, мало ли, она бы отказалась есть непривычную еду, и пришлось бы готовить кашку и куриный супчик :) Ребёнок спит в гостиной, диван в гостиной большой, раскладной. Это удобно также, если приезжают ночевать друзья.

Сервис

Сервис на достойном уровне.

Питание

еда - гораздо лучше 5* Турции и Египта (но вроде бы, судя по отзывам, даже похуже, чем в русских отелях типа Эстиваль Парк). Нам всего мега-хватало, фруктов много, но черешню с клубникой, хамон мы всё равно докупали, потому что любим. Конечно, из-за поездок обеды пропускали. Но из-за дочки старались много не ездить, так что всё пригодилось. Еда в отеле обходится намного дешевле ресторанов, и плюс - для ребёнка можно выбирать. Детей трудно кормить чем-то предопределённым :)

Море/пляж

Развлечения и спорт

Какое-то неоднозначное впечатление от "Испании". Но может, я её просто ещё не видела? В любом случае, Барселона - решительно мой город. Я теперь его прямо-таки обожаю :)"Коста Дорада" - странное место. Ла Пинеда, например, ужаснула - вид с пляжа: справа и впереди - море, а слева - промзона и газовый (?) факел, прям как в Москве в Капотне. И выбраться оттуда нельзя никак, кроме машины и автобуса. Салоу - показался скучным лесом отелей. Но из Салоу можно выбраться электричкой!Ну, и конечно, понравился Порт Авентура! Здесь плюс Натали. У них взрослый билет на 2 дня стоит 44 евро. А в кассе парка - 44 евро на 1 день! Так что билеты в Порт Авентуру можно брать у Натали :) А теперь про очереди на аттракционы: да, они есть, и немалые. Но кто мешает вам купить экспресс-билеты? Экспресс на 1 персону и 1 раз на каждый аттракцион: 22 евро. Экспресс на 1 лицо, но мульти посещения: 44 евро. Тот, что "мульти" удобен супругам: кататься всё равно ходите по очереди (малыши же не катаются на взрослых аттракционах), и ждать друг друга недолго, и всё успеваешь быстро, и на особо классных можно по 2 раза покататься. Мы и так за 2 дня успели, без экспресса. И на шоу разные походили... Дочке понравилось шоу с мыльными пузырями. В общем - хорошо было!

Дети

Дочке понравилась песочница вокруг моря, черешня и клубника. А нам - Барселона.Детские дискотеки каждый вечер.Детские кроватки - платные! 7 евро в сутки! Мы не брали, и наша Звёздочка спала на диване с придвинутым стулом "на всякий пожарный".

Комментарии

Последние отзывы об отеле Olimar II 3*

Olimar II заслуживает внимания!
5
На мой взгляд, очень удобный и качественный отель, с удовольствием здесь отдыхали, и как-нибудь еще вернемся! Были какие-то минусы, но я учитываю, что это трешка, а не пять звезд.Сам отель прямо в центре Камбрилс, поблизости кафе, дискотеки, набережн...
Читать далее

Дата22.07.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3499

Это отель в который хочется вернуться снова. Оценка 5+.
5
Мы, я с мужем и двумя детьми 6 и 8 лет были в отеле «Olimar II Aparthotel 3*» c 11 по 27 июня 2011. Нам все понравилось.Отель идеально подходит для семейного отдыха, молодежи в нем будет скучновато. Отель хороший, в тихом месте.Рядом с отелем можно г...
Читать далее

Дата18.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3881