Лечение и отдых в Подебрады

Наталья Светлана Страна: Чехия
Город: Подебрады
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Zimni Lazne 3*

Дата30.09.10 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2208

Резюме отзыва

Очень рекомендую любителям спокойного размеренного отдыха. Главное достоинство - близость лечебной базы и красивейшего парка, а также покой и тишина.

Расположение отеля

Расположен в центре города и в то же время в глубине от основных пешеходных и автомобильных улиц. Тихое и уютное место. С отелем Либански соединен стеклянным переходом. В двух шагах - парк Либенски, рядом - жд станция, центральная площадь,водолечебница.

Территория/инфраструктура

Небольшая территория, в отеле есть бассейн.

Номера в отеле

Большой светлый номер с прихожей и большим санузлом. Двухспальная кровать- в виде соединенных полуторок. На полу ковролин. В номере небольшой холодильник.

Сервис

За 2 недели постель не меняли ни разу. Полотенца- через день. Плохие подушки- внутри скомканный синтепон. Съездающий по штанге душ так и не отремонтировали, хоть мы и просили. Из туалетных причандалов только флакон жидкого мыла.

Питание

У нас был завтрак-ужин. Вполне соответствует уровню 3*. Завтрак стабильно один и тот же (шведский стол)- сосиски, яичница, хлопья двух видов, йогурты, творожок, несколько выдов сыров, несколько видов ветчины, чай-кофе без ограничений. Ужин - заказной. Мне ничего там не подходило, потому что я не ем вечером мясо и не ем картошку, а на ужин всегда предлагалась картошка с разными видами мяса либо холодное блюдо с ветчиной. На ужин я ходить перестала- обходилась фруктами.

Развлечения и спорт

Есть прокат велосипедов- 30 крон за 2 часа.

Комментарии