Ради собственной безопасности переехала в другой отель

Наталья TVT Страна: Камбоджа
Город: Сием Рип
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: Mekong Angkor Palace 3*

Дата05.06.10 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1633

Резюме отзыва

Отель для НЕпритязательных туристов. На мой взгляд, если ехать в Сием Рип одному (одной), лучше выбирать другую гостиницу. Приехали в Сием Рип на своем транспорте из Пном Пеня во второй половине дня и сразу поехали в Ангкор. По дороге созвонились с рекомендованным нам гидом (Ker Bull), он нас встретил, провел экскурсию в Angkor Wat. Когда стало темнеть, мы возвратились в Сием Рип. Гид нам рекомендовал этот отель как относительно недорогой и с бассейном. Выбирать уже не было времени, поэтому здесь и остановились. На следующий день мои друзья возвращались в Пном Пень, а я собиралась остаться в Сием Рипе еще на 2 дня, поэтому утром ради собственной безопасности переехала в расположенный недалеко отель Angkor Holiday (отзыв есть).

Территория/инфраструктура

Отель 4-этажный. Шахта лифта есть, но лифта нет. Бассейн неплохой, но посещаемый НЕпроживающими в отеле туристами (в основном, азиаты). Полотенца для посещения бассейна - на ресепшн.

Номера в отеле

Останавливались в отеле на 1 ночь (я - в одноместном номере, семья друзей с ребенком - в двухместном). Отель предварительно не бронировали. В номере мебель старовата, есть кондиционер с пультом, телевизор, холодильник (пустой). Постельное белье и полотенца застиранные (но чистые). Нет телефона, нет б/пл. воды в номере, нет стаканов. Вся техника исправна. Очень беспокоили ночью бродившие по коридору постояльцы отеля (несколько раз дёргали ручку моей двери, а замок в двери был далеко не самый надежный). Так как телефона не было, не могла позвонить на ресепшн.

Сервис

Персонал отзывчивый, внимательный, все проблемы решают сразу. Сейф - на ресепшн ("сундучки с замочками").

Питание

Завтрак только с 7.00 ч. (реально еду по ОЧЕНЬ маленькому меню начинают разносить в 7.10-7.15). На мой взгляд, это не очень удобно для тех, кто хотел бы выехать в храмы Ангкора пораньше.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mekong Angkor Palace 3*

За свои деньги - 5 с плюсом
5
Останавливались в этом отеле в марте 2010 года во время нашего самостоятельного путешествия по Камбодже. Когда выбирали отель, хотелось не более чем за 20-25 долларов получить нормальный 3-зв. номер с завтраком, бассейном и бесплатный интернетом. Под...
Читать далее

Дата08.05.10 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1644