Чем раньше день начать, тем больше отдыха

Наталья Ruzanna Страна: Филиппины
Город: Палаван
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Daluyon Beach & Mountain Resort 3*

Дата04.06.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2470

Резюме отзыва

Жила на Филиппинах уже в 8 гостиницах - эта из лучших. Кстати, 10 минут пешком - и вы в офисе экскурсий на подземную реку, так что на двоих экскурсия обойдется в 3 раза дешевле, если дойти до офиса, а не брать в отеле).

Расположение отеля

Отличный отель! Сказочная природа вокруг - окружают горы, впереди море, пляж широкий, пальмы, по которым с утра бегают белочки Единственная слабость - до отеля полтора-2 часа на машине. Заказывайте трансфер, обойдется дешевле. Есть вариант еще дешевле - местный автобус джипни - стоит копейки, едет 3 часа, для любителей экстрима. Мы доехали, ничего).

Номера в отеле

Номера уютные, сантехника новая, потолочный вентилятор, мощный кондиционер (правда, шумит и очень уж холодит, лучше ограничиться вентиляцией и открытыми окнами), красивый дизайн. Номера расположены в чудесных домиках - 2 этажа, на каждом - по одному номеру. Вокруг номера - большущая терраса, кресла, столик - и можно наслаждаться видом, и даже обедать-ужинать. А захочешь - и накроют тебе столик прямо на пляже, до него 5 шагов.

Сервис

Сервис доброжелательный, нареканий никаких.

Питание

Питание по меркам этих краев - отменное. Ресторан отеля - самое изысканное место на 6 часов езды вокруг)). Завтраки хорошие, хотя не всегда шведский стол - зависит от числа клиентов.

Море/пляж



Комментарии