отель тянет на твердую 4-ку

Наталья Ирина Страна: Италия
Город: Таормина
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: Mazzaro Sea Palace 5*

Дата02.06.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1381

Резюме отзыва

Но, лучше в этом районе отеля все равно нет. Так что выбора нет. Решайте сами, стоит ли платить такие деньги. Как и писали отель тянет на твердую 4-ку.

Расположение отеля

Расположение в отличной бухте с прикрасным видом.

Номера в отеле

Интернет платный 20 евро в сутки. Минибар в номере тоже платный. А теперь о плохом. Берегитесь, под отелем проходит железная дорога, и если вы думаете что ее не слышно, могу разочаровать. Слышно да еще как. И видок из-за этого ужас. Очень неудобный душ, маленький с плохо закрывающимися дверьми . Халаты и тапочки гигантских размеров. Нашего телевидения нет, кроме религиозного канала. А... Если вы считаете, что оплатя самый дорогой номер вас ничего не потревожит, берегитесь. По субботам отель сдается для местных свадеб. Гульба, гул и салют неизбежны. И все в черном, будто это ни свадьба а похороны.

Сервис

Отношение персонала сносное, уборка в номере не вызывает притензий, 2 раза за день меняют полотенца, через день постельное белье. Из русскоговорящих только женщины которые убираются в комнатах. При заезде нам предложили оставить залог в 500 евро или отксерить кредитку. Т.е о русских сами понимаете какое мнение.

Питание

Еда отличная. Достаточно разнообразная на любой вкус. С утра кофе на выбор, клубника, ананасы, дыня и др.фрукты, рыба и морепродукты, колбаса,окорок и хамон, омлет. Да и вообще вполне прилично. Обедать и ужинать лучше за территорией отеля, интересней и вкуснее.

Море/пляж

пляж чистый, зонтики и лежаки бесплатно, дают полотенца от которых приятно пахнет. Пляж исключительно для людей которые живут в этом отеле.Везде чисто. На пляже ходят китайцы и предлагают вам назойливо массаж, дешевые украшения и часы, полотенца и тряпки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mazzaro Sea Palace 5*

В бухте у моря
4
Отель не предоставляет услуг для детей. Нет ни анимации, ни няни. ...
Читать далее

Дата05.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели943

Прекрасный романтический отдых
5
Отель расположен на берегу моря. Но буквально в 50 метрах от отеля фуникулер, который за 5 мин. Доставляет в прекрасный город Таормину. С фуникулера во время движения открывается вид на бухту, очень красиво. Территории практически нет. Сразу из отел...
Читать далее

Дата19.09.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1175

За 10 000 евро за две недели - полный отстойник!
3
Ну что сказать еще? Даже не знаю. Не надо тешить себя тем, что в Европе вы получите первоклассный сервис, в отличие от Ближнего Востока и Азии. Возьмите тот факт, что состоятельные европейцы отдыхают не в Европе!!!! За исключением "яхтенного отдыха" ...
Читать далее

Дата30.07.07 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1277