Всем советую отдохнуть в этом отеле-не пожалеете !!!

Наталья Дмитрий Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: Vonresort Golden Coast 5*

Дата27.05.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3536

Резюме отзыва

Отдых- СУПЕР !!!Отдыхал с женой и ребёнком (12лет) с 13 по 23 мая 2010г.Отель выбирали долго,прочитали много отзывов и решили остановиться на этом отеле,о чём в последствии не пожалели.Небольшая поправка -на этом сайте допущена ошибка:сейф,сауна,турецкая баня,матрасы на пляже и возле бассейна всё бесплатно.(войдите на сайт туристической фирмы Анекc Тур - найдите отель Golden Coast Resort 5* и вы в этом убедитесь ) Ездили от Анекс тура.Хотим передать огромное СПАСИБО и ПРИВЕТ гиду Руслану .Два года назад ездили в Кемер (отель Медер Ресорт от тур фирмы GTI)за время прибывания не разу не увидели гида. Руслана постоянно находятся в отеле и помогал разрешать все возникающие вопросы,даже не относящиеся к его работе.Очень доброжелательный и улыбчивый молодой человек. Всем советую отдохнуть в этом отеле-не пожалеете !!!

Территория/инфраструктура

Территория красивая и очень ухоженная.Услугами аквопарка пользуються отдыхающие двух отелей(Кост и Бич)Горки СУПЕР !!! Достаточно лежаков,матрасов. Надувных кругов и ковриков для спуска с горок достаточно,не следует держать их возле своих лежаков,как делают некоторые из бывших союзных республик.

Номера в отеле

Заселили быстро.Номер,который предоставили в главном корпусе на 3 этаже не понравился жене,так как его окна выходили на подсобные помещения кухни соседнего отеля и,где было шумно .Я спустился на ресепшн и попросил поменять на более тихий номер.Мне без проблем и без дополнительной платой поменяли на очень хороший номер с выходом на тихий (Релакс ) бассеин в 4 корпусе.(по нашему мнению лучшее место ).Номер убирался очень хорошо,при необходимости постоянно докладывали шампуни,гель для душа,мыло. без чаевых.Минибар пополнялся бесплатно ежедневно( пиво,спрайт,кола,фанта,минеральная и простая вода).

Сервис

Весь персонал вежливый-все здороваються и улыбаються,не заметили плохого отношения к русским,как это бывает во многих других отелях.

Питание

Питание в ресторане очень разнообразное и вкусное. Мясо было достаточно,очень вкусная выпечка.Фруктов было предостаточно (клубника, яблоки, апельсины,маленькие бананчики, мушмула,арбузы,сливы,груши и несколько раз дыня)

Море/пляж

Развлечения и спорт

Анимация тоже хорошая. 15 мая попали на открытие сезона -красивое шоу.( Посмотрели красочную оперу "Собор Парижской богоматери" в исполнении аниматоров,шампанское ,коктели,попкорн без ограничения для всех отдыхающих,вальс и дискотета) Но в этом отеле через каждые две недели(у нас было 21 мая в пятницу) для всех отдыхающих проводят гала-концерт. Это что-то НЕВЕРОЯТНОЕ !!! Накрывают шикарно столы на восемь человек.Вся еда (шведский стол)располагается вокруг бассейна.Мясное барбекю готовили тут же на углях,огромное количесто холодных и горячих закусок,на отдельном столе готовили суши.Невероятной красоты десерты(торты,пироженые,выпечка) Спиртное подавали к столу празднично одетые официанты без ограничения (коньяк,водка,мартини,коктели,пиво,вино в бутылках)В программе:торжественная часть, опера "Король-лев",фейерверк ,живая музыка,танцы.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Vonresort Golden Coast 5*

Мы 100% вернемся сюда.
5
Большой гостиничный комплекс, красиво расположен. Гостей было много, но они были рассредоточены по нескольким бассейнам и ощущения толпы не было. Персонал внимательный и очень дружелюбный. Еда отличная....
Читать далее

Дата23.07.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели324

Точно не УЛЬТРА
2
Выбирали отель для комфортного нахождения ребенка 5 лет: анимация, детский клуб....
Читать далее

Дата25.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели899

В целом отдых понравился
4
Жили в отеле Vonresort Golden Coast с 26.04.22 по 09.05.22. Отель старый, если бы номерной фонд обновить, отель был бы ВАУ! Почему-то не понравились коктейли в баре около бассейна, где проходит вечерняя анимация. Пробовала разные, бармены вроде...
Читать далее

Дата07.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1180

В целом отдых удался, мы погрелись, загорели, отдохнули
4
Отдыхали во второй середине мая в отеле Vonresort Golden Coast с двумя маленькими детьми. Начну с особенностей этого отеля, т.к. наш турагент не ос......
Читать далее

Дата01.06.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1191

Поедем ли мы ещё раз в этот отель - НЕТ!!!
3
Отдыхали в отеле Vonresort Golden Coast с женой и детьми 2-х и 12 лет. Изначально должны были ехать в другой отель рядом, но туроператор за две недел...
Читать далее

Дата01.06.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1198