Luxury pleasures))))

Наталья Наталья (Москва) Страна: Сейшелы
Город: Маэ
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2009
Отель: Maia Luxury Resort & Spa 5*

Дата26.05.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1997

Резюме отзыва

Обстановка в отеле спокойная, располагает к духовному и близкому общению с природой и с любимым человеком!) в отеле часто отдыхают известные и богатые люди из Европы, Голливуда, дети высокопоставленных политиков из Лондона и Москвы..... средний возраст, как мне показалось был в районе 35 лет, мне 22, но думаю таких как я...там меньше) Всем советую!!!!

Территория/инфраструктура

Шикарный курорт, которые воплощает собой оазис гармонии, умиротворенности и покоя. Символом отеля является цветок лотоса, которому поклонялись буддисты, считая его эмблемой возрождения души человека. Отель представляет собой роскошный комплекс из вилл, которые раскинулись на 30 акрах экзотического сада на одном из самых красивых Сейшельских островов. Это описание чистая правда, была с любимым мужчиной в этом райском месте!) Все обстановка вокруг способствуют усилению чувств друг к другу и познанию себя!

Номера в отеле

Сервис

Питание

Что касается кухни, то шеф-повар там потрясающий! может приготовить совершенно любое блюдо, которое Вы только пожелаете! честно признаюсь,любителям японской кухни здесь не понравится....шеф-повар специализиуется все-таки на "высокой") конечно суши приготовят Вам, рыба естественно свежая...просто суши не его фирменное блюдо!!!)))

Развлечения и спорт

Каждое утро ходила на бесплатные занятия йогой, рекомендую всем, кто даже не особо фанатеет от хатха-йоги) уроки поводят мастера с о. Бали,под их чутким руководством выполняешь простые асаны любуясь при этом видом на Индийский океан. Спа-центр у них довольно интересный предлагает большой выбор процедур по телу и лицу, косметика La Praire достойна этого отеля!)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Maia Luxury Resort & Spa 5*

САМЫЙ ДОРОГОЙ НА ОСТРОВЕ!!!
4
Отдыхал в этом отеле в июне 2010 от ЛЮКСТУР МОСКВА ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ДАННОГО РЕГИОНА( СЕЙШЕЛЫ-МАЛЬДИВЫ-МАВРИКИЙ) ДОЛГО МУЧИЛСЯ С ВЫБОРОМ-РАССМАТРИВАЛИ СЛЕДУЩИЕ КРИТЕРИИ ПОГОДА,ЭКЗОТИКА,ВИЛЛА И СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ( ПРИ ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ МОЖНО В НЕСЕЗОН ЗНАЧИ...
Читать далее

Дата28.06.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2395

Поистине роскошный отель
5
Поистине роскошный отель. Виллы отеля расположены на пляже, неподалеку от SPA-центра и ресторана. В отеле очень уединенный и спокойный отдых. Гости размещаются на отдельных элегантно оформленных виллах, с террас которых открываются прекрасные виды на...
Читать далее

Дата07.06.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1954