Жить в джунглях

Наталья Сергей Страна: Сейшелы
Город: Ла Диг
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2010
Отель: Villa Mon Reve 2*

Дата20.05.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1466

Резюме отзыва

Расположение отеля

Находится в центре острова, поэтому оттуда равноценно добираться до всех основных пляжей. Рядом есть магазинчик, где можно купить всё основное.

Номера в отеле

Отличное местечко для своих денег! Мы платили 85 евро за центральный домик с отдельной, но бедненькой куханькой и верандой со столиком и лежаками. Из минуса можно отметить отсутствие кондиционера. Его роль выполняют напольный и потолочный вентиляторы. Весь домик продувается сквозь окна, в которых вместо стекол вставлены стеклянные жалюзи. Это довольно популярный на Сейшелах вид окон. Но как вы не задвигайте вы эти жалюзи, всё равно будут щели, так что насекомым вход всегда открыт. Для этого, над кроватью установлена москитная сетка (балдахин). Телика тоже нет. Но это не страшно, так как там всё равно ловится два с половиной канала на местном языке. В ванной комнате нас ждал полный набор из мыльнорыльных средств, душевая кабина и толчек:) Всё опрятненько, как и в самом номере. Кухня стостит из холодильника, тостера, чайника, кучи посуды и раковины. Всё. Так как живете в джунгях, привыкайте просыпаться с первыми петухами и певчими птицами. Но это не минус, а скорее ваш будильник, дабы побыстрее начать прекрасный денек на Сейшелах.

Сервис

Убиралась молоденькая и симпатичная креолка, очень старательно и каждый день.Из 6 дней, полотенца меняли почти каждый день (ну или через день). Сколько раз меняли постельное белье, затрудняюсь сказать. Но пару раз меняли.

Питание

Кормили только завтраками, состоящими из яичницы/омлета с беконом, каким-то соком и несколькими фруктами.

Комментарии