Это самый лучший отель на юге острова

Наталья Светлана Страна: Малайзия
Город: Лангкави
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: Meritus Pelangi Beach Resort & Spa 5*

Дата20.05.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2312

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле в апреле 2010г. Прежде чем поехать, мы долго и тщательно отбирали отель, могу сказать , что не ошиблись в выборе. В общем, это самый лучший отель на юге острова. Видели Four seasons и Tanjung Rhu - очень понравились, уровень действительно 5 *, но есть у них недостаток, за пределы отеля никуда не выйдешь и ехать до кафешек очень далеко.

Расположение отеля

Отель находится на юге острова Лангкави, месторасположение хорошо тем, что рядом много кафешек. Меритус Пеланги находиться рядом с аэропортом, поэтому постоянно садились и взлетали самолеты, конечно мы обращали на это внимание, но особо они нас не раздражали.

Территория/инфраструктура

Не смотря на огромную территорию, особо не чувствовалось, что отдыхает много народу, лежаки всегда находили свободные, также как и столик в ресторане.

Номера в отеле

Есть один большой недостаток в этом отеле, дело в том, что кондиционер в номере направлен прямо на кровать, поэтому нас либо сдувало, либо было жарко, т.к. мы его постоянно выключали из-за боязни простыть. Многие туристы умудрялись вешать на него полотенце, чтобы не так сильно дул. Также нет русских каналов. И вообще большинство туристов - это европейцы, австралийцы.

Сервис

Питание

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Meritus Pelangi Beach Resort & Spa 5*

Нюансы
4
Первый раз за 18 лет решили с супругой съездить вдвоём, без деток. В Юго-Восточной Азии не были ни разу, поэтому решили попробовать. Летели через Сингапур. Сингапур авиа-отдельная песня. Ну вот и Лангкави. Отель нам понравился. Экскурсии понра...
Читать далее

Дата20.04.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2100