Битва за выживание

Наталья Айда Страна: Болгария
Город: Св. Константин и Елена
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: Бор 3*

Дата03.05.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1632

Резюме отзыва

Впечатления - отличные, но не в пользу отеля Бор. Хороший климат, магазины, все супер, кроме отеля. В нем можно находиться неделю, а я в нем проживала 3 недели. Ужасно, и скучно до безумия. Хорошо, если вы поедите одни, либо с кем то, но на малый срок, и без детей. Для стариков, это место не желательно, из за еды. Лучше конечно, выбирайте другой отель. Единственный плюс, как я написала, это природа. Подробности, пишите мне на почту: [email protected] Спасибо.

Расположение отеля

Расположение хорошее. Отличный вид на деревья, за которыми, виднеется пятнами море. Но если в номере нет балкона, то вам в этом отеле делать нечего, т. к. остальное минусы. Поблизости, много 5* и 4* отелей, на которых, много развлечений, и бассейнов.

Территория/инфраструктура

Размера как такого нет. Много зелени. Бассейнов, саун, водных горок и уж джакузи никогда не было, и по бюджету отеля не будет. Магазинов много, но не рядом с самим отелем.

Номера в отеле

Размер номера: очень маленький (2-местный). Одна комната не считая ванной. Был только душ, с ржавчиной. Вид на море, которого закрывали деревья. Чистый, и уютный номер. Мебель старая, но удобная. Мини-бара не было, чего очень не хватало, как и кондиционера. Телевизор-единственное, что радовало. К большому огорчению, пульт не работал, что очень не удобно, когда засыпаешь. Дополнительно, ковер, 70-х годов, и два кресла.

Сервис

Персонал дружелюбный(если даёшь взятку, то могут дать балкон). Можно если что, договориться. Русский не понятный. Говорят как попугаи, то есть кивают, и повторяют за вами. Уборка отличная, для 3*. Обслуживание, среднее. Т. к. на продуктах экономят. Дают пюре, из порошка, а шеф - повар, постоянно улыбается, и кокетничает со всеми, мол, не жалуйтесь, еда же все таки.

Питание

Шведский стол по утрам. Не рекомендую этот отель, для пенсионеров, т. к. еда там очень острая. В обед или ужин, официант, может принести все что угодно: от искусственного пюре, до банана. Разнообразие огромное, но не в пользу отдыхающего.

Море/пляж

Чистое, отличное море. Много пляжей. Все песчаные, но босиком, лучше не бегать, т.к. много в песке острых камней. Не очень удобно входить в море, опять таки из за камней. Правда, пляж, не собственность самого отеля. Лежаки и зонтики, жутко дорогие. Бесплатно, только для всех 4* и 5* отелей вокруг Бора.

Развлечения и спорт

Вообще нет ничего для спорта, что ужасно для спортсменов. Ничего развлекательного.

Дети

Этот отель ну никак не для детей. Нет ни одного детского бассейна и т. п.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Бор 3*

мне понравилось!!!
4
Читала предыдущие отзывы и просто не поняла ,что хотят получить люди за такие деньги.Отель работает как отель для размещения детских групп ,как спортсменов так и художественных коллективов.Мы приезжали хореографическим ансамблем 18 человек. Принимал...
Читать далее

Дата27.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1920

Средняя приятность
3
Средний отельчик 80-х годов, в котором провели косметический ремонт и поставили новую мебель. НО для отдыха есть все БЕЗ излишеств. Персоналом надо "руководить" тогда все О.К. Плюс - море 100 м. и сосновый парк. В зной не жарко. е нравится пляж? В ...
Читать далее

Дата02.08.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1448