все в отеле полностью соответсвует описанию

Наталья Александра Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2010
Отель: Artemis 4*

Дата03.05.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1413

Резюме отзыва

Были в данном отеле с 23 по 30 апреля 2010 г.

Расположение отеля

Отель находится в районе Прага-8. До метро Инвалидовна 5-7 минут пешком, до метро Флоренс примерно 50-60 минут пешком. До центра - Староместной площади доходили пешком примерно за 1.5. часа. Метро воспользовались уже только в последние 2 дня, т.к. при пешей прогулке рассматриваешь окрестности))). Около метро есть магазин, который работает до 20 часов, но также есть магазин за отелем Олимпик, вокруг небольшое количество местных кафешек, где можно попить пиво. А вот поесть лучше в городе (т.к. цены в этом районе на питание выше).

Номера в отеле

Номер отличный - большой (жаль, что без балкона), телевизор, сейф, мини-бар - т.е. полностью соответсвует описанию. Все новое - такое ощущение, что недавно сделан ремонт. Ванная большая, очень удобная. В номере есть: телевизор со спутниковыми телеканалами, ванная, интернет, сейф, кондиционер, радио, мини-бар, сейф, а также фен.

Сервис

Каждый день убирались, меняли полотенца, чаевые не брали (мы оставляли). Разместили нас за 10 минут, номер сдали за 2 минуты. В отеле есть обмен валюты, правда курс отличается от городских обменников - за 1 евро = 23 кроны, а в городе 1 евро = 24.5 крон.

Питание

Завтрак не очень разнообразный, но продукты все качественные,есть кофемашина (которая делает 6 видов кофе). Голодными точно не останетесь.

Развлечения и спорт

в отеле можно поиграть в казино, поддерживать фигуру в форме позволяет фитнес-центр, есть массажный кабинет, сауна и бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Artemis 4*

полностью соответствует заявленным звездам
4
Изначально в туре значилась гостиница Olympik Tristar 3*, по прилету поселили в Olympik Hotel 4*, т.к. Tristar якобы был закрыт, после 4х дней проживания переселили в Olympik Artemis 4*. И видимо нам очень-очень повезло, т.к: Olympik Hotel 4* здани...
Читать далее

Дата06.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1418