Отель действительно замечательный

Наталья Роман Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2009
Отель: Beach Albatros Resort Hurgada 4*

Дата16.04.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1428

Резюме отзыва

У бассеина есть замечательные водные горки. Сына от туда я оттаскивал с трудом. Номер убирали отлично, полотенца меняли каждый день. Оставляли чаевые 1 доллар, но даже если бы и не оставляли, то думаю качество не ухудшилось бы. А сейчас минусы: - на пляже много очень надоедливых мух. Не понятно откуда они. Вокруг стерильная чистота, а мух полно. Все загорают активно махая руками. - продавцы в отельных магазинчиках далеко от пляжных мух не ушли - такие же надоедливые. (Совет - не берите с собой деньги, они в этом отеле не нужны и не будет соблазна их потратить на какую нибудь ерунду из отельного магазинчика, тем более, что та же самая ерунда в городе будет стоить в 3-4 раза дешевле, такси до центра Хургады 4 доллара за всех, а то некоторые таксисты пытаются развести и говорят, что с человека). - там кто то говорил про толстых русских. Я таких не видел, а вот немецких желеобразных деток было полно. Которые бегали по пляжу сотресая воздух своими жировыми наслоениями и громкими восхищенными визгами. А их папаши в это время у бассеина выпив по ведру пива орали на пол отеля свои немецкие песни и вели себя как хозяева жизни, как будто не мы победили в 45-м, а они. Вот и весь отзыв. Советую всем этот отель. По моему совету следом друг полетел в этот же отель и тоже остался очень доволен.

Расположение отеля

Отель действительно замечательный и совсем рядом с аэропортом. По дороге к отелю гид знакомит с особенностями местного отдыха. Но до всех особенностей доходишь сам во время отдыха.

Номера в отеле

Ключи от номера дали быстро и я осмотрел номер. Он находился далеко от главного корпуса с видом на газон. В принципе в номере все было хорошо, но не с чем сравнивать. Все было исправно. Вместо одной большой кровати были сдвинуты две полуторные, а для ребенка стояла кушетка. Я решил испытать судьбу и положил в паспорт 20 американских рублей и подал его на ресепшен. Администратор при виде зеленой бумажки уделил нам внимание и дал другой ключ от номера на третьем этаже главного корпуса. Войдя в номер я ощутил разницу. Он был раза в два больше прежнего. Была большая кровать и полуторная для ребенка. Номер с балконом и видом на море. (потом я уже видел, что опытные туристы в целях экономии времени сразу ложили Франклинов в паспорт и оставались жить в главном корпусе и не носились по территории).

Сервис

И так по порядку: по приезду в отель у меня тут же араб отобрал из рук сумку и сам стал ее носить. При этом преданно смотрел в глаза в ожидании чаевых. (заранее запасите 10-20 долларов купюрами по 1 доллару, т.к. чаевые начинаешь раздавать у входа в отель)

Питание

Далее - питание отличное. Море салатов, фруктов, десертов. Всегда были мясные и рыбные блюда. Напитки - хоть упейся. В чистом виде и в качестве коктелей. Довольно сносный виски, но в принципе я больше ничего и не пил. Отличные рестораны, бары на пляже и у бассеина. В баре на пляже готовили отличное мясо на углях и на обед в основной ресторан можно было и не ходить. Обедали прямо на столике между лежаками на пляже. Как только тарелка пустела араб тут же ее забирал (даже на пляже).

Море/пляж

Развлечения и спорт

Анимация наверное на 4-ку. Дневные пляжные программы были скучноватые. Вечерние шоу бывали очень даже классные. Но за неделю таких было пару раз. Поздно вечером аниматоры увозили всю молодежь на ночную дискотеку, но мне приходилось ложиться спать, т.к. со мной были жена и ребенок 5-ти лет. Утром завидовал молодежи, глядя как они отсыпаются на пляже после ночной диско.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Beach Albatros Resort Hurgada 4*

Отдых семьей с детьми
5
Отдыхали семьей с детьми. При поиске отеля был важен заход в море и развлечения для детей, в этом плане с отелем угадали. И в целом мы довольны отдыхом и отелем, спасибо всему персоналу!...
Читать далее

Дата25.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели460

Отличный вариант для семейного отдыха с детьми!
5
Это тот отель, где искать минусы при его небольшой стоимости просто нет смысла! Для своей цены на мой взгляд отель просто идеален! В цел...
Читать далее

Дата06.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели860

Beach Albatros Resort лучший отель из всех, где доводилось отдыхать.
5
Огромное спасибо Beach Albatros за незабываемый отдых, классный сервис и настоящий персонал. Вы - лучшие, настоящие 5*! Сервис, номера, чистота, ......
Читать далее

Дата20.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1276

мы довольны классным отдыхом
5
Отдыхали в beach albatros resort 4, мы в восторге от развлечений, питания, приятного персонала. Просто вау! Особенно нам понравились экскурсии с alb......
Читать далее

Дата03.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1363

Отличный отель
5
Самый лучший отель для семейного отдыха, что я видела! ...
Читать далее

Дата27.08.22 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1672