Балом правят американцы

Наталья Andrew83 Страна: Мексика
Город: Акапулько
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2009
Отель: Las Brisas Acapulco 5*

Дата02.03.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3177

Резюме отзыва

Так как я до этого уже бывал в Мексике, разумеется, в Канкуне, то на этот раз, решил посетить другой курорт - Акапулько. Там где нога русского туриста бывает нечасто, а балом правят в основном американцы. Даже еще в юношестве, смотря старые американские фильмы - обращал внимание на то, что герои ездят отдыхать именно в Акапулько. Ну и еще в Тихуану и на Гавайи. Но так как до последних двух я доехать еще не успел - расскажу про Акапулько. Город действительно очень и очень красивый. Залив, холмы, океан. Какой-то итальянский дуэт пел об этом, совершенно нельзя понять о чем они пели, но вероятно о том же, о чем я сейчас пишу. В городе множество развлечений, и если есть желание - можно действительно славно потусить. Множество кафешек, кабачков, ресторанчиков, мини и не очень клубов. И почти невозможно встретить не шибко трезвых соотечественников, что конечно радует. Океан большой и пляжей много. Можно взять тачку на прокат и поехать по побережью, реально удавалось найти практически безлюдные места. Когда находишься на большущем пляже вдвоем... Романтика, одним словом :) Если есть вторая половинка - ехать в Акапулько с ней - однозначно! Отельчик Las Brisas - это отдельная тема. Мне даже на секунду не хотелось оттуда выходить. Если бы приехал один, так и сделал бы. Отель очень и очень шикарный! Самый кайф - это прайват пул. Залезаешь в бассейн - как в большое джакузи. Только никакой немецкий хмырь не омрачит твоего отдыха своим присутствием и хрюканием :) Единственное плохое впечатление, так это то, что моя лучшая половина наглым образом про... про... профукала фотки! Моему огорчению не было предела. Единственное что осталось с той поездки - две фотографии попутчиков на экскурсии в Оахаку. Первая фотка - это очень клевая закуска к пиву. По крайней мере мне так сказали. Сам же я пробовать не решился, но мексиканцы говорят, что очень вкусно :) Ну и еще трудно было пройти мимо самогона из агавы. Когда еще вы будете пить такое пойло? Это вам не паленая текила в московском кабаке :) В общем, приезжайте в Мексику, причем не в Канкун который всего лишь улучшенная копия Турции, а в Акапулько - настоящую клевую Мексику!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Отличная территория, шикарные бунгало, прекрасный вид на залив и город и самое главное: собственный бассейн! :) Территория большая и симпатичная. Гулять можно до бесконечности, но я как человек ленивый - предпочитал белые джипы. Там были еще в наличие розовые, но это как-то по-гейски, ей-богу. :)

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Las Brisas Acapulco 5*

Страшилок там нет
5
Все, что написано в предыдущих отзывах полностью соответствует действительности в марте 2010 года. Повторять нет смысла. Все превосходно. Цены на отели в Мексике (и на этот в том числе) в этом году резко упали. Видимо из-за кризиса, свиного гриппа,...
Читать далее

Дата20.04.10 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2550