Хороший аквапарк и бассейны вот и все хорошее

Наталья Айда Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2010
Отель: Jungle Aqua Park 4*

Дата25.02.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2607

Резюме отзыва

Рекомендуем любителям горок и бассейнов. Мы больше туда ни ногой.

Расположение отеля

3-я или даже четвертая линия (можно посмотреть фото со спутника, если не верите), хотя все пишут вторая линия. Автобусы до моря ходят старые маленькие Hyudai, в "часы пик" набиваются люди, как в бочку селедки, а можно и не уехать с первого раза, как с моря, так и на море. Пляж не ахти какой, тем более чужого отеля, море мутное и холодное. мы ходили купаться на понтон, там вода потеплее была, но пленка масляная на воде от катеров. От аэропорта отель близко, минут 15.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, чистая. Много высаживается различных сортов растений. Но они еще молодые, так что пока можно сказать отель еще в ходе становления. Бассейнов очень много, они чистые. С подогревом только основной и в аквапарке. Остальные без подогрева. Но так как погода была замечательная во время нашего отдыха (+30-34 днем), то все бассейны и так прогревались (по крайней мере нам было не холодно:-) ) Аквапарк отличный. Множество горок на любой вкус. Единственный минус, что надувные круги нарасхват, и все они уже не по одному разу отремонтированы. Магазины есть как около ресторанов, так и рядом с аквапарком. Выгоднее покупать в магазинах в районе Гавана Клуб.

Номера в отеле

Номера большие, просторные. ТВ плоские, 5 каналов на русском языке. У нас был первый этаж, номер 10хх (доплата на ресепшене 20$), рядом с ресепшн и ресторанами, бассейн находился рядом с номером, очень удобно.

Сервис

Сервис персонала в ресторанах средненький. В баре Coconut хамоватый бармен (допускал какие-то нелепые пошлые шутки связанные с названием коктейля Bloody Mary - Кровавая Мэри, не суть, но неприятно) предлагал доделывать коктейли самим, так как в состав некоторых коктейлей входит кока-кола. Он ее предлагал доливать самим по вкусу. До этого нигде такого не встречали. Всегда бармены подавали уже готовый напиток. Повезло с уборкой номера. Попался на редкость исполнительный и вежливый египтянин. Никаких нареканий - "5+".

Питание

У нас было "все включено". При большом количестве ресторанов (5 штук) еда однообразная, различается только соусами и количеством специй. Меню можно изучить за 1 день, ничего нового в следующие дни вы не увидите, об а-ля карт и говорить не приходится. Плюс очереди перед входом в рестораны. Были дни, когда заканчивалась еда, наиболее пользующаяся спросом и есть было нечего (оставались какие-то бобы, фасоль, картофель фри).

Море/пляж

Море грязное, была замечена ни 1 раз масляная пленка на воде от катеров. Вход в море не удобный, вырыт котлован с крутым обрывом. До пляжа далеко. Пляж чужого отеля. Если не займешь лежак до 10, то будешь загорать около верблюда и лошадей, где вонь страшная.

Развлечения и спорт

Анимации никакой!!! Аниматоров целых 5. А чем они занимаются непонятно. За весь день были замечены 1 раз у бассейна, где недолго проводили какую-ту аэробику (для кого не понятно, там было 1,5 землекопа), 2-ой раз один из пятерых кидал мячик в бассейн для водного поло и потом исчез. Третий раз были все пятеро на мини-диско для детей на полчаса. Вот и вся анимация. Мини-диско, кстати, на немецком, из русских слов было услышано только - "ручки за ручки". Смешно, конечно, но мы не за это платим :-).

Дети

Возможность для детского отдыха есть (отдельный ресторан, аквапарк детский, детские площадки, детские секции во всех бассейнах). Но анимации для русских детей нет!!!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jungle Aqua Park 4*

Для детей - отлично, для родителей - могло быть и лучше
4
Буду оценивать комплекс Неверленд в целом, потому что поселили нас в Лейле, хотя бронировали Джангл, пользовались всей территорией.Плюсы:1. Аквапарк. 10 из 10. На любой возраст и вкус. Часть горок правда была закрыта, но и остальных хватило с лихвой....
Читать далее

Дата08.12.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели431

Отличный отель Jungle Aqua Park
5
Отдыхали в отеле с 9 по 19 февраля, в составе 2 взрослых и 1 ребенок. Отель хороший, с детьми смело можно ехать, для молодых людей скучновато будет, хотя если вы мобильны, выезжать можно каждый день. ...
Читать далее

Дата11.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели238

Отель для семейного отдыха
5
Это был замечательный отдых. Очень большой отель, который идеально подходит для отдыха с детьми. ...
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели357

Хорошо отдохнули в отеле Jungle Aqua Park, но второй раз не поеду
4
Отдыхали в отеле Jungle Aqua Park в конце ноября 2022г. Отель выбрали по положительным отзывам, однако они не оправдались. В конце ноября погода ...
Читать далее

Дата09.01.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели443

Отличный отель!
4
Jungle Aqua Park большой и просторный отель для семей с детьми. Есть много бассейнов и горок для детей и взрослых. Огромный выбор еды, отличные бунгало, внимательный персонал....
Читать далее

Дата05.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели747