Хороший отель для активных туристов

Наталья Айда Страна: Италия
Город: Рим
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2010
Отель: Milo 3*

Дата22.02.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1073

Резюме отзыва

Общее впечатление очень положительное. Смело могу рекомендовать этот отель.

Расположение отеля

Расположение - это основной козырь отеля Milo, он находится буквально в 10 мин. от ж/д вокзала Термини (пешком). Для туристов, планирующих поездки и в другие города, это очень удобно. До аэропорта тоже оч. удобно добираться и времени тратишь минимум.

Номера в отеле

Мы жили в стандартном 2-х местном номере. Одна комната и санузел. Были приятно удивлены размерами комнаты - очень просторная, без дурацкого пыльного ковролина, все полы из плитки. Комплектация номера такая, как и указано в рекламе (фен, холодильник, сейф, душ. кабинка, биде). Номер чистенький, в спокойных бежевых тонах, без изысков, но симпатично и все необходимое есть. Новое хорошее постельное белье, широкая кровать, удобный матрас. Уборка была ежедневная и так же ежедневно менялись полотенца, обновлялся мыльно-шампунный парк. Сейф в номере. Очень много вешалок (обычно нам с подружкой всегда не хватает)))) Окна выходили на улицу и с утра, конечно, слышен шум. Для тех, кому это важно, есть варианты номеров с окнами во двор. Мы же приходили мертвецки усталые, вставали самое позднее в 7 утра, поэтому от шума не страдали. В общем, масса положительных моментов, единственный минус - душевая кабинка совсем крохотная, мыться неудобно, жутко тесно. Еще один момент - ресепшн находится на 2 этаже, наш номер был на 5-ом. На 2-ой идешь пешком, далее на лифте. Я никакой проблемы в этом не вижу, но, например, для инвалидов это может быть существенно.

Сервис

Персонал дружелюбный, русскоговорящих не видели, по-английски изъясняются все. Уборка, как я выше писала, качественная, ежедневная, никаких претензий.

Питание

В отеле мы только завтракали. Завтраки обычные европейские, вполне приличные для отеля 3* в столице: несколько видов выпечки (дивные слоеные рогалики, плюшки с разными начинками и все свежайшее, подвозили каждое утро), йогурты в коробочках, мюсли 2-3 видов, масло, сыр, мед, ореховая паста, сухарики, 2 вида соков, чай, кофе, молоко. Все было свежее, вполне качественное и съедобное. Для трешки, я считаю, завтраки хорошие. Кроме того, рядом масса всяческих кафе и ресторанов

Комментарии