Оптимальное соотношение цена/качество.

Наталья Юрий Страна: Россия
Город: Подмосковье
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2010
Отель: Подмосковье УДП санаторий

Дата17.02.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1411

Резюме отзыва

Был во многих подмосковных санаториях, этот - один из лучших за предлагаемую цену. Вернулся бы туда еще, но принципимльно меняю ежегодно места отдыха. Ездил на своей машине, добраться от Москвы туда легко и просто (указателей полно). Выбрал корпус № 7 - это в 1,5 км. от основных корпусов. Если без машины - то такое размещение не удобно. Хоть и ходит маршрутка между корпусами, но это надо все время подстраиваться под ее расписание. Пешком постоянно не набегаешься. Поэтому если без личного транспорта, то надо останавливаться в основных корпусах. Плюс 7 корпуса - только там есть одноместные номера (очень маленькие, но в целом комфортные). Охраняемая парковка бесплатно. Въезд/выезд на территорию в любое время суток без вопросов, охранники после пары выездов запоминают номера и водителя в лицо. Для недельного релакса место в целом подходящее. Ежедневный бассейн - большой плюс, сауна также на уровне, ванны - тоже можно попринимать. Контингет отдыхающих - 80% ведомственные (ФНС). Много отдыхающих с детьми. Питание - повара стараются, но шведский стол - со всеми его минусами.

Расположение отеля

Удобное расположение для тех, кто во время отдыха периодически выбирается в Москву (от санатория до МКАД можно доехать за 20 минут если повезет и не будет пробок).

Территория/инфраструктура

Компактное расположение лечебных отделений, жилых корпусов и спортивного комплекса. Все рядом. Исключение - 7 корпус (стоит отдельно в 1,5 км).

Сервис

Неплохой сервис и питание. Очень чисто и ухоженно. Персонал обслуживает на приличном уровне (как положено, не лучше и не хуже) В путевку бесплатно входит скромный набор процедур. Все, что сверху - за доп. оплату.

Питание

Развлечения и спорт

Вечером после ужина довольно тоскливо. Три раза в неделю проходят якобы дискотеки в нижнем баре (с 22 до 24), но диджей - отстой. Иногда крутят фильмы - но это тоже не лучшее развлечение на отдыхе.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Подмосковье УДП санаторий

Это по истине отдых!
5
Уже в течение 10 лет езжу в "Подмосковье". Сам срок говорит за себя. Приезжаю максимум на 3-4 дня, но всегда удается хорошо передохнуть от безжалостной Москвы, суеты и пр. Все очень устраивает: идеальная чистота, зелень, пение птиц, рыбалка, пляж пря...
Читать далее

Дата17.05.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1722