Филиппины оказались раем

Наталья Ruzanna Страна: Филиппины
Город: Манила
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Century Park 5*

Дата30.01.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1597

Резюме отзыва

Останавливались на 2 ночи, посмотреть Манилу - перед Боракаем (отзыв о Боракайском отеле уже выложен). Остались очень довольны. Наслаждайтесь, для нас Филиппины оказались раем.

Расположение отеля

До исторического центра - Интрамурос - близко, мы дошли пешком, на такси меньше 10 долларов. Магазин рядом тоже есть, в 10 минутах станция наземного метро - и весь город доступен. В пешей доступности прогулочная набережная, очень красивая вечером.

Территория/инфраструктура

Внешне отель обыкновенен, не нов - длинные коридоры, отчего-то колониальные ассоциации. Но тяжелый перелет вмиг был забыт - стоило погрузиться в открытый бассейн-джакузи с горячей водой, в окружении чудесной растительности. Рядом с ним обычный открытый бассейн с отличным перепадом глубин - от метра до 5, и еще один с несколькими дорожками- под крышей.

Номера в отеле

Номера приятные, чистые, не тесно. Обратите внимание - есть курящие и некурящие этажи, проситесь на тот, что вам нужен). В номере чайник и все для чай-кофе. включая воду, фен, ТВ, кондиционер.

Сервис

Сервис аккуратный, никаких нареканий, позитив и улыбки.

Питание

Питание - брали только завтрак. Завтрак прекрасен. Огромный выбор - блюда к традиционным американскому, европейскому, филиппинскому, японскому и корейскому завтраку. Фрукты, напитки. При заселении дают бонус - бесплатный коктейль в баре, работает допоздна. Мы не пьем - пришли просто попить кофе - так с нас за него денег не взяли - вместо того коктейля))).

Комментарии