Это вовсе не четыре звезды

Наталья ANDREY Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Best Western Hotel Kampa 4*

Дата07.01.10 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели1090

Резюме отзыва

ОТЗЫВ Это вовсе не четыре звезды. Вологодские и Сыктывкарские четырехзвездные отели на порядок лучше. Не рекомедую этот отель, на 4 звезды он явно не тянет.

Расположение отеля

на другой конец исторического центра можно доехать приблизительно за двадцать минут

Номера в отеле

Занавес в душе по нижнему краю настолько оброс грязья, что просто-напросто черен. Открывашка для пивных бутылок (простенькая, дешевая) прикреплена к мини-бару железной цепью (а вдруг украдут!) В номерах нет ни халатов, ни тапок (к чему мы уже привыкли даже в российских отелях).

Сервис

Персонал с трудом говорит на английском языке (не говоря уже о русском языке). При регистрации потребовали залог в размере 50 евро за минибар в номере (боятся, что при отъезде не рассчитаемся). Вечером накануне экскурсии в Вену мы заказали у портье сухой паек вместо завтрака (поскольку уезжали рано). Утром у него же выяснили, что заказывать надо было не накануне вечером, а за много дней ранее. Горничные в 6 часов вечера постучали в номер, и не дождавшись ответа (мы спали) вошли в номер, включили свет, и, даже увидев людей, не удалились прежде, чем не разложили рекламные листовки на столе.

Питание

Новогодний вечер в ресторане "Рыцарский зал" (здесь же в этой гостинице) - тоска зеленая. Набили его битком только россиянами и белоруссами (человек 300), даже из других отелей. Столы стояли настолько близко к друг другу, что не то что танцевать - пройти к шведскому столу было затруднительно. Музыка - "Калинка-малинка", "Катюша" и тому подобное.

Комментарии