Не рекомендую Мьянму зимой

Наталья туристочка Страна: Мьянма (Бирма)
Город: Мандалай
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2009
Отель: Rupar Mandalar Resort 4*

Дата02.01.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1185

Резюме отзыва

Мы останавливались в отеле на 2 ночи. Это время самое холодное за все время года. Ночью температура падает до 5-7 градусов, а днем держится на уровне 20-25 градусов. Общее впечатление от Мьянмы больше отрицательное. Этот отель произвел самое плохое впечатление.

Номера в отеле

Были в отеле в холодное время года. Мы были готовы к тому, что может быть прохладно, а в отеле не были. Все номера отеля выходят на северную сторону. В отеле нет обогревателей и теплых одеял. Номера в отеле не прогревались доже днем. Также были проблемы с горячей водой. Сам душ в номере также был сломан и требовал замены. За время отдыха в этом отеле я очень промерзла и простыла, остатки этой болезни у меня остались до сих пор, так что плохие воспоминания живы. Но, сами номера довольно удобны и хороши.

Сервис

Персонал не плохой, но большинство людей не владеют английским, так что общаться было сложно.

Питание

Кухня в отеле не очень. Несмотря на то, что меню довольно большое, вкусного мало. На наш вкус ничего почти не было.

Развлечения и спорт

В отеле есть неплохой СПА, но будьте осторожнее. Создалось впечатление, что персонал в отеле не знает смысла и технологии сауны. Выглядело довольно глупо.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rupar Mandalar Resort 4*

Разочарование
3
Мы приехали в этот отель с большими ожиданиями, которые к сожалению рассеялись. Жалко, ведь ночь в отеле стоила 100 долларов. Мы бронировали отель на 4 ночи. Но сменили отель уже после первых 2 ночей. Было обидно, учитывая что все остальное - завтра...
Читать далее

Дата01.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1323

Лучший отель в городе Мандалай
5
Получилось так, что мы остановились в отеле Mandalay Hill View Resort, который нам не понравился. Наши родители планируют зимой приехать в эту страну и попросили посмотреть какой отель лучше выбрать. Мы съездили в отель Hotel by the Red Canal, нам он...
Читать далее

Дата03.06.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1268