Естественная роскошь

Наталья РОМАН Страна: Сейшелы
Город: Маэ
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2009
Отель: Banyan Tree 5*

Дата10.11.09 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели2006

Резюме отзыва

Один из лучших отелей островов, он принадлежит к известной люксовой цепочке BANYAN TREE и достойно представляет ее на Сейшелах. Отель находится в известном месте Ансе Интенданс (бухта Intendance Bay), в 25 минутах езды от аэропорта Маэ. Концепция отеля - своебразная "естественная роскошь", о которой подробно расскажет наш консультант. Banyan tree - один из наших самых любимых отелей Сейшел!

Территория/инфраструктура

Это 60 отдельно стоящих вилл в колониальном стиле (с минимальной площадью 97 м.к.в, все - с приватными бассейнами, большими джакузи на открытом воздухе и большими террасами), часть из которых находится на холмах (hillside pool villa, pool villa by the rocks), часть - beachfront spa pool villa - около пляжа, с прямым выходом к нему. Максимальное размещение, предлагаемое отелем в некоторых категориях вилл - 4 взрослых или 2 + 2. В виллах минимальной ценовой категории размещение взрослого на доп.месте не предлагается.

Номера в отеле

Сервис

Сервис в отеле высочайшего уровня и стоит отдельного описания (обо всех тонкостях расскажет наш консультант по Сейшелам). Персонал набран со всех концов света методами строжайшего отбора. В восьми массажных павильонах с видом на океан работают мастера высокого класса из Таиланда.

Питание

В отеле 2 ресторана, 3 бара, цены соответствуют отелю люксового уровня, ужин стоит порядка 120 долларов с человека и более.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Помимо расположенных в каждой вилле приватных бассейнов, есть общий бассейн и прекрасный спа-центр, с широким выбором различных видов массажа, процедур для лица и тела.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Banyan Tree 5*

На острове Ла Диг есть единственная действующая конюшня на всех Сейшельских островах
4
Зовут меня Екатерина. Хочу написать свой отзыв об отеле Banyan Tree Seyshelles. Возможно, он кому-то будет полезен. История нашего с супругом знакомства с этим отелем уходит в теперь уже далёкий 2008 год. Тогда мы выбирали отель "вслепую", по фотогра...
Читать далее

Дата20.02.12 Хороший отзыв13 Ответов0 Просмотрели5287

Баньян Три - это имя, синоним "знака качества"
5
Баньян Три - это имя, синоним "знака качества". Такое же как Ритц, Оберои, Хайят... Для всех гостей отеля в подарок косметички и пляжные сумки. Понравившиеся халаты и тапочки можно приобрести в магазине отеля. Отель расположился на высоком берегу,...
Читать далее

Дата13.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2352