Мне отель понравился.

Наталья Зиля Страна: Китай
Город: Пекин
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2009
Отель: Beijing Joy City Hotel & Aprtmentt 5*

Дата31.10.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1694

Резюме отзыва

Описание отеля и забронировать его можно на сайте http://www.joycityhotel.com/index_en.html Мне отель понравился. Р.S. некоторые из нашей группы жаловались, что нельзя было курить в номерах (были в номерах запрещающие значки), а у нас хоть это нам и не надо было, были и пепельницы и спички. Даже, если мы и жили в номере для курящих, запаха в номере не было. И у одной пары у нас случился казус: в постели у мужчины оказались... клопы. Пара долго вопила, пыталась объяснить персоналу, ругатся, в итоге получили шикарный люксовский номер.

Расположение отеля

Отель находится в центре Пекина, недалеко от парка Бейхай и центральной площади. Кроме того, рядом с отелем располагаются 4 больших торговых центра. В один можно пройти прямо из отеля, в нем можно вечерами погулять, поесть (выбор большой от китайской кухни до всяких макдоналдсов) и обметь деньги (на шестом этаже располагается банк).

Номера в отеле

Комнаты большие, имеется кухня, но без балконов. Мы в комнате не готовили, поэтому о работе техники на кухне сказать не смогу, есть чайник. Только имейте в виду, вода в бутылочках, которая в душе, она бесплатная, остальная и все другое, что в холодильнике, то за деньги. У нас номер был с двумя кроватями. Чисто, в номерах убирались каждый день, меняли постель и полотенца. Имеются халаты, на каждый день предусмотрены одноразовые тапочки, шампунь, гель, лосьон для тела, зубные щетки с зубной пастой, пилочки для ногтей, расчестки, шапочки для душа, бритвы, ватные палочки. Так что можете эту дребедень с собой не брать.

Сервис

В отеле имеется бассейн и спа центр. В бассейне не была, просто не хватило времени, но имейте в виду, что без резиновой шапочки туда не пускают, шапочка для душа не прокатит. В спа центре цены правда кусаются, у нас некоторые вызывали с других мест массажистов в номер в три раза дешевле, чем в спа центре.

Питание

Завтраки нормальные, мне очень понравилась красная рыба. Правда кофе ужасное, но это везде в отелях Китая, так что любители кофе запаситесь им заранее.

Комментарии