Самый романтичный отель Белека

Наталья Айда Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2009
Отель: Adam & Eve Hotel 5*

Дата13.10.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2812

Резюме отзыва

Я считаю, что этот отель для тех людей, кто в принципе, скептически относится к отдыху в Турции! Атмосфера в отеле очень рамантическая, дружелюбная... Максимум комфорта и развлечений за достаточно небольшие деньги! 3,5 часа лёту из Москвы, и ты- В РАЮ! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Расположение отеля

От аэропорта доехали быстро. Вокруг сосны, поля для гольфа...

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, всё близко, очень комфортно. Зелени достаточно, всё ухожено. Великолепные бассейны, горка. Спа-центр, салон красоты, все виды бань, джакузи в каждом номере! Много магазинчиков на территории, выходить никуда не хочется. Интернет ДОСТУПЕН ВЕЗДЕ!

Номера в отеле

Я отдыхала в осн. корпусе, номер- 64 кв.м., с видом на сад, всё очень чисто, продумано до мелочей. Большая душевая кабина, в комнате- джакузи. Кондиционер, большой плазменный телевизор, жалюзи на лоджии... работают исправно. Да, кстати, на лоджии- мягкая кровать с подушками. Всё очень чистенькое, беленькое. С помощью пульта меняется освещение в номере, меняются разные цвета- супер!

Сервис

Персонал владеет англ, русским языками, очень дружелюбный .АНГЕЛЫ. Уборка качественная. В ресторане очень быстро и чпсто подходят к столикам, предлагая напитки.

Питание

Питание качественное, по системе ультра всё включено. В принципе, как во всех хороших турецких пятёрках. Есть итальянский, рыбный, японский, турецкий... рестораны.

Море/пляж

Море чистое, рыбки видны зайдя по-колено в воду. Песок, вход в море песчаный, но есть маленькая полоска мелкой гальки , потом, опять песок... Пляж собственный.Лежаки очень большие и мягкие, с большими подушками.

Развлечения и спорт

На счёт футбола не знаю, но воллейбол, теннис, бильярд, тренаж.зал... есть! Анимация выгодно отличается от ВСЕХ турецких отелей. Днём нет дебильных игрищ! Только у бассейнов танцуют девушки-танцовщицы, в бикини, под классную музыку!!! Каждый вечер шоу очень высокого уровня!(никаких мисс, мистер отеля, подражаний мировым мюзиклам...) Световое шоу, вечеринки с живой музыкой и танцами на свежем воздухе, сопровождаемые курением кальяна... Вобщем, атмосфера-СУПЕР! Дискотеки каждый день с 23.00 до 3.00. на хорошем уровне!

Дети

Конечно, с детьми (если, уж некуда деть) можно: и няня есть, и детская площадка... НО!!! ЛУЧШЕ НЕ НАДО!!! Здесь нет типичных развлечений турецких аниматоров!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Adam & Eve Hotel 5*

Разочарование и грусть! 3й заезд. Последний!
1
Ох, ребята! Даже не знаю, с чего начать! В отель приезжаем 3й раз. Первый - май 2018, второй - октябрь 2022, третий сейчас - 15-22 мая 2023. Поэтому нам точно есть, с чем сравнить!Сказать, что отель скатился до обычной трешки, это мягко. Контингент. ...
Читать далее

Дата22.05.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1803

Ожиданий было больше :)
4
Давно был интерес к данному отелю тк он постоянно попадает в рейтинг тусовочных отелей ТурцииИз плюсов:-оригинальный внешний и внутренний дизайн отеля ( все в зеркалах и красно-белых тонах) -большие и просторные номера, всего по минимуму , но все на ...
Читать далее

Дата19.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели409

Adam & Eve не впечатлил!
4
Останавливались в отеле Адам и Ева парой. Отель сам по себе интересен, и молодежь может найти в нем развлечение. Но своею категорию и цену он не оправдывает. ...
Читать далее

Дата13.11.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели661

Честный отзыв как все на самом деле.
3
Итак! Наконец-то добрались до этого отеля. Столько знакомых там побывало и мнения разделились. Решили всё-таки своими глазами посмотреть, что же за чудо отель такой?! ...
Читать далее

Дата31.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели757

Ехала в 5 звёзд, приехала в 3
1
И не стоит мечтать, что вы едете в отель 5 звёзд, это даже не 4, а твердые 3 звезды. Жалко потраченного времени и денег на отель, который этого не стоит....
Читать далее

Дата16.09.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели879