Теперь только ультра!

Наталья pupus Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2009
Отель: Vonresort Golden Coast 5*

Дата28.09.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3330

Резюме отзыва

Только вернулись из Турции, где отдыхали в четвёртый раз. Всегда были в пятёрках, но ультру взяли в первый раз. Теперь только ультра! В заключении хочу сказать: отель просто ШИКАРНЫЙ! Цена соответствует качеству на 100%! Буду рекомендовать его всем своим друзьям! Ехала сюда с не очень хорошим настроением, начитавшись плохих отзывов в интернете. Но, всё субъективно. Теперь с уверенностью могу сказать : вернусь в этот отель в сентябре следующего года обязательно! И ещё, поняла, что не стоит при выборе отеля полностью доверять отзывам. Отдельно хочется прокомментировать работу Annex tur. Красиво рекламируют экскурсии, кстати, не дешёвые, но на деле оказывается обыкновенная замануха! Ихняя " изюнинка" Демре- Мира- Кекова -кошмар, особенно, гид, который знает от силы 100 русских слов! Просто - потерянный день! Истамбул- 18млн. мегаполис, который не реально увидеть за 1 день!Даже те достопримечательности, которые входят в экскурсионную программу, например дворец Топкапы. Восточный базар - толкучка, где можно остаться без штанов в пямом смысле, а кожанная фабрика - барахолка, где распродают вещи, не стоящие даже тех денег, которые за них хотят. Единственное, что понравилсь это прогулка по Босфору, видели дельфинов. Даже обзорная экскурсия по Сиде - это 3 магазина, где тебе впаривают вещи за бешенные деньги! А Израиль лучше посетить с Кипра на морском лайнере, не так утомительно. Удачи всем и хорошего отдыха! Если будут вопросы с удовольствием отвечу.

Расположение отеля

Не далеко от отеля, если выйти и пойти неправо неплохой базар, причём вначале проходишь мино 4-5 торговых полаток, сам базар на этой же стороне, но, немного дальше и он не маленький.

Территория/инфраструктура

На одной территории с условными границами расположены два отеля: Golden coast и Golden beach,у которых один хозяин, гулять можно везде, но есть и пить только в своём отеле. Вообще, территория нормальная, не очень большая, но и не маленькая - есть, где погулять, ухоженная. Расположение 2-4 корпусов на мой взгляд уступает первому.

Номера в отеле

Номера убирают без напрягов, как с чаявыми, так и без,но мини бар пополняли чётко до 12часов дня: по 2 банки пива, колы, спрайта, фанты, по 2 бутылки воды простой и минеральной. В отеле 4 корпуса, самый большой- первый, первая цифра указывает на номер корпуса,торая на этаж, остальные две - на номер комнаты, у нас был номер 1444, чётные номера имеют прямой вид на море, основной бассейн и сцену, с балкона можно смотреть все представления, которые заканчиваются в 23ч. потом тихо, дискотека уже или на пляже или в ночном клубе. Нечётные номера имеют боковой вид на море, прямой - на соседний отель и на хоз. двор. Мне кажется самые хорошие номера это в первом корпусе, где располагается рецепция, лобби бар и главный ресторан,лучше - начиная с третьего этажа, чётные, с номера 300, 400 и т.д.- видно всё.

Сервис

Мы были с мужем в Golden coast, этот отель, расчитанный на 1200 человек, только третий год работает на русских туристов, и там основная масса отдыхающих - немцы и итальянцы, русских - процентов 30. Хотя русскоговорящего персонала много.

Питание

Питание - это отдельный разговор! Как и везде в Турции -изобилие всего и все 24 часа! Завтраки довольно однообразные, а вот обеды и, особенно, ужины -отличаются разнообразием. Мы попали на праздник после 30 дневного поста рамадана. Нам устроили потрясающий изобилием и вкуснотой ужин ( шашлык из барана был просто объеденье!) при свечах на улице, с незабываемым представлением, которое закончилось фейерверком!Готовить это чудо начали с утра, молодцы ребята, старались от души! Кроме завтраков, обедов и ужинов, в прерывах между ними поесть можно в бич баре, где замечательная пицца с сыром и множество всяких плюшек, пироженных и тортиков. Из фруктов : арбузы, дыни, персики, виноград, груши, яблоки, инжир. Короче, с голоду не помрёшь. Из алкогольных напитков хорошее пиво Efes, самое главное, всегда холодное, всяческие коктели, вина, раки, из импортного - "абсолют", мартини и бейлиз.Всё импортное только в лобби баре, где и свежевыжитый апельсиновый сок. Ничего разбавленного я не обнаружила!Обслуживают быстро, всегда с улыбкой и с удовольствием, особенно, если дашь пару долларов, мы давали в основном русским.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Анимация с утра до вечера, но не навязчивая.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Vonresort Golden Coast 5*

Мы 100% вернемся сюда.
5
Большой гостиничный комплекс, красиво расположен. Гостей было много, но они были рассредоточены по нескольким бассейнам и ощущения толпы не было. Персонал внимательный и очень дружелюбный. Еда отличная....
Читать далее

Дата23.07.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели324

Точно не УЛЬТРА
2
Выбирали отель для комфортного нахождения ребенка 5 лет: анимация, детский клуб....
Читать далее

Дата25.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели898

В целом отдых понравился
4
Жили в отеле Vonresort Golden Coast с 26.04.22 по 09.05.22. Отель старый, если бы номерной фонд обновить, отель был бы ВАУ! Почему-то не понравились коктейли в баре около бассейна, где проходит вечерняя анимация. Пробовала разные, бармены вроде...
Читать далее

Дата07.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1180

В целом отдых удался, мы погрелись, загорели, отдохнули
4
Отдыхали во второй середине мая в отеле Vonresort Golden Coast с двумя маленькими детьми. Начну с особенностей этого отеля, т.к. наш турагент не ос......
Читать далее

Дата01.06.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1191

Поедем ли мы ещё раз в этот отель - НЕТ!!!
3
Отдыхали в отеле Vonresort Golden Coast с женой и детьми 2-х и 12 лет. Изначально должны были ехать в другой отель рядом, но туроператор за две недел...
Читать далее

Дата01.06.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1198