Это Рай какой то

Наталья Айда Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2009
Отель: Royal Wings Hotel 5*

Дата24.09.09 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели3129

Резюме отзыва

Самые положительные впечатления от этого отеля. (Это не значит, что от всех отелей я в восторге). На этом сайте есть и мои отрицательные отзывы. Печалит, что иногда пишут отзывы и причем очень отрицательные,люди, кот толи не из мира сего, толи заелись уже совсем, то ли просто несчастные СТЕРВОЗНИКИ, кот не угодить не может никто. И из-за них, другие, читая их писанину, делают неправильные решения и игнорируют классные места. Решать конечно Вам, но я искренне советую Вам посетить это ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ место. Удачи!

Расположение отеля

Обязательно напишу эти слова. Не смотрите ни в коем случае отрицательные отзывы по этому отелю. Здесь по-настоящему не к чему придраться. И обслуживание, и питание (специально спрашивали у постояльцев соседних отелей - этот по питанию самый лучший). Расстояние от аэропорта до отеля просто смешное, гид сопровождающий не успела и два слова сказать, как были уже на месте. Со стороны въезда отель хоть и выглядет убого, но не расстраивайтесь, со стороны моря и внутри он устроит самого взыскательного клиента. Хоть и расположен отель рядом с аэропортом, самолеты над головой не летают и гула двигателей совсем не слышно

Территория/инфраструктура

Территория очень красивая, зеленая, через все расположение - бассейн, вода в котором почему то была постоянно прохладная. Красивые цветы и растения, оригинальные бары(они повсюду), это ужас какой то. Все продумано и лаконично. Ну а для детей конечно рай настоящий. В этот раз ездили без ребенка, но на следующий год(живы будем) обязательно планируем поездку туда же с ребенком. Детские бассейны, аквапарк, колесо обозрения, горки, мини клуб, специальные маленькие столики с диет питанием, кашки, даже молочко для грудничков. Молодцы все таки турки, понимают и умеют. Магазины на территории, как и за ее пределами конечно есть. Продают всякое барахло, по бешенным ценам. Совсем с ума посходили. Если шопинг, то на спец выезде, бесплатно предоставляют микроавтобусы и везут на меховую фабрику и золотую фабрику. И там и там сделали, я считаю, очень выгодные покупки(полушубок из бобра, дубленка, зол сережки с бриллиантами и зол браслет). Интернет есть - безпроводной, видел много людей, кот сидели в холе отеля со своими ноутами.

Номера в отеле

Да нормальный номер. Ну что мы едем туда наслаждаться количеством комнат? У нас был номер с видом на море, красивый номер, красивый вид, немного мешал звук представлений, но если закрыть балконную дверь - шумоизоляция идеальная. Кондиционер общий, но я не любитель такой техники, у меня почему то сразу начинают болеть уши, поэтому редко пользовались. Телевизор - две русские программы. РТР планета- ужас, и Первый канал - это другое дело. Есть еще украинский канал, всегда с женой любим смотреть известную рекламу с их переводом. Есть сейф- бесплатно, мебель свежая, еще конечно нравились дизайнерские решения. Короче претензий вообще нет.

Сервис

Русский понимают, все дружелюбные и улыбающиеся. Ваше желание для них закон. (Во всяком наше было точно). Убираются хорошо, мы чаевые не оставляли, наши знакомые оставляли - разницы никакой. Нет зубных щеток- были удивлены почему. Все таки 5 звезд. Даже захудалые четверки предлагают это барахло. А так шампуни, (жена любит ими забивать чемодан), фен. Все есть.

Питание

Здесь без слов. Еда везде . 24 часа еда, еда и еще раз еда. Самая разнообразная. Основной ресторан - песня. Чтобы его обойти с тарелкой нало очень много времени и обязательно огромный желудок. Под конец поездки - просто ел кашки, потому что еда не лезла. Все вкусно и разнообразно. День на день не приходится. Выбор алкоголя и соков(кот напоминают Юпи или Зуко из моей юнности). Теперь самое главное: Пища конечно вкусная, но очень своеобразная - мясо, жирные подливы, алкоголь - в итоге прощай печень-интоксикация. Неприятная подробность: страховка Ваша при случаях интоксикации - не действует и любая помощь, кот будет Вам оказана, будет за Ваши же деньги. Бог дал, я с похмелья поболел, да и ладно, но постоянно наблюдал как от отеля, не только этого, отъезжали скорые помощи. Это на самом деле серьезно. Жаркий климат, пища, алкоголь. Женщины - берегите своих мужчин, следите за ними. мое простое предложение, перейти на коктейли и пиво. Употребляешь вроде и регулярно, но и не насмерть. Любителям пирожных - благодать. Короче говоря, принцип работы - если что-то закрылось, тут же открывается другое. Такого еще нигде Ultra All Inclusive не видел. Вообще я в восторге (не потому, что больше нигде не был и поэтому это самое лучшее). Почему были Египет, Тайланд, Вьетнам. Но здесь все по другому. Главное никаких утомительных поездок.

Море/пляж

Море -песня, Вход правда не совсем удобный. После первого метра небольшой скат и когда волны прибивает мелкую гальку, но это мелочи. Пляж свой, на нем волейбол, еще какие то непонятные мне игры. Катание на парашюте и т.д. Короче как и везде. Лежаков море и они всегда свободны. Полотенца можно брать один раз в день, меняют за деньги. Это не было понятно, если честно. Но сильно не расстраивало.

Развлечения и спорт

Видел занимающихся. Но у меня свое мнение по этому поводу. Есть такая шутка. Все люди как люди, а я в библиотеку. Так я считаю и со спортом. Надо им дома заниматься Анимация и днем и вечером везде, но профессионально ненавязчива. Вечером балдели от детских дискотек, деточки разных стран - это супер. Песни танцы, хоть каждый день для них программа не меняется, но зато они разучивают танцы и веселятся от души, с ними же развлекаются и их родители. Вечером всегда какое нибудь представление. Живая музыка в лоби баре, и т.д. Ночью дискотека в спец помещении. Честно, не ходили ни разу. Поэтому ничего сказать не могу.

Дети

Отель для детей. Это безусловно. Смело езжайте туда с детьми, не пожалеете, а Ваши чада будут вспоминать этот отель еще долго.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Wings Hotel 5*

С удовольствием возвращаемся!
5
Автор Alex Royal Wings Hotel Турция, Лара Дата вылета сентябрь, 2023
Были в Royal Wings несколько раз и всегда с удовольствием возвращаемся!...
Читать далее

Дата13.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели308

Вернусь сюда обязательно
5
Потрясающий отель, скучно в нем не будет точно, особенно для детей. Номера современные, дизайн выше всяких похвал. Остаться голодным не...
Читать далее

Дата13.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели942

Комфортный отдых
4
Отдыхали 15 дней в августе 2019 г. семьей (7 человек, младший 7 лет, старший 83 года). Все члены семьи остались довольны отдыхом в отеле. В ......
Читать далее

Дата03.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2718

Есть и плюсы и минусы.
4
Ну что я хочу сказать, в целом не плохо, но есть и плюсы и минусы. Плюсы:- Только что сделанная реновация, новые стильные номера, к...
Читать далее

Дата12.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3112