Солнышко гарантировано!

Наталья Кристи Страна: Испания
Город: Пуэрто де Сантьяго
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Playa De La Arena 4*

Дата23.09.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3014

Резюме отзыва

Расположение отеля

Давно собирались в Испанию и отдохнуть на острове тоже и тут пришла идея объединить эти два желания в один отпуск. Так вот мы и выбрали отель Playa La Arena. Четырехзвездочный отель вполне соответствует своему статусу. Расположен в красивейшем месте! Ищите умиротворение и при этом не желаете сидеть вдали от цивилизации? Тогда это самый удачный вариант! Несмотря на большое количество туристов, местный неповторимый колорит сохранен. Дорога в отель заняла около часа.

Территория/инфраструктура

Чем удобен Тенерифе, так это своим климатом. Можно смело всегда рассчитывать на этот остров, потому что погода всегда солнечная и теплая. Именно поэтому это место так привлекает туристов. Солнышко гарантировано!

Номера в отеле

Первое, что увидели – мраморный холл. Солнечное лучи освещают просторное помещение с высокими потолками. Как будто вошли в храм! Большое количество растений создает уютную атмосферу. Вообще больше было похоже на ботанический сад, чем на отель. В отеле больше 400 номеров! Комната была просторная и звуконепроницаемая, соседи уж точно друг другу не помешают. Из номера был выход на террасу и там можно насладиться великолепным видом на острова и залив.

Сервис

Ежедневная уборка номеров была практически незаметной, так быстро и так качественно, что казалось, что чистота сохраняется сама собой. Для меня, например, это важно – ненавязчивость сервиса. А то, когда постоянно снуют туда сюда, напоминая о себе – это мне не по вкусу. При этом обслуживающий персонал очень внимателен к своим гостям. Например, я приехал с подругой отпраздновать её день рождения и ей преподнесли от отеля бесплатный торт. Это очень трогательно и является хорошим ходом с точки зрения маркетинга. Кто не захочет вернуться туда, где помнят о твоем дне рождении? Все в отеле в очень хорошем состоянии.

Питание

Питание было очень хорошим. Проводились тематические вечера, когда выставляются блюда, принадлежащие отдельным регионам или странам. Так что, если предпочитаешь итальянскую, например, кухню, нет проблем! Мы были на полном пансионе. Сочли, что это вполне удобно и не пожалели об этом.

Море/пляж

Пляж очень красивый в этом месте. Что было необычным, так это черный песок. Скалы вокруг тоже выглядели впечатляюще!

Развлечения и спорт

Возле бассейна всегда имеются стулья и шезлонги. Бассейны были очень чистые, один был с подогревом. Что касается спортивных мероприятий, мы с удовольствием играли в настольный теннис и бильярд. Нам этого хватило. Любители тенниса ходили на теннисный корт с искусственной травой, и мы видели еще поле для мини-гольфа. Может, в следующий раз поиграем. Все продумано очень хорошо в этом плане. Фортепьянная музыка создает приятную атмосферу. Большое количество развлекательных программ спасет от уныния любого. Выступают артисты, в отеле работает художник. Он нарисовал нам картину за 60 Евро.

Дети

Очень хорошее место для отдыха с детьми.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Playa De La Arena 4*

Май на Канарах
4
Очень неплохой отель, приветливый персонал, понимают по английски, поэтому вспоминайте перед поездкой. Очень понравился номер, просторный, с большим балконом и видом на море. На территории 2 бассейна, один из них с подогревом. Питание хорошее, всего ...
Читать далее

Дата03.08.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели494

Ваш отдых в Ваших руках!
5
Действительно, великолепно все! И обслуживание, и кухня, и оазисоподобное озеленение территории отеля... Но в одном туристы сами себя существенно обделяют. Если хотите, чтобы Ваше пребывание в Ла Арене было насыщено положительными эмоциями до предела...
Читать далее

Дата28.07.12 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели4471

В целом отель шикарнейший
5
На тенерифе ездили с мужем на 16 дней и с ребенком 3,5 лет Бронировали сами, по сумме "все включено" на троих вышло 64 тысячи руб. Отель сразу поражает массой зелени и пространства - на старых фотографиях он еще "лысый", на данный момент отель очен...
Читать далее

Дата13.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3470

Прекрасный отдых!
5
Отдыхал вместе с женой. Искали спокойных отдых и хорошую кухню. Этот отель посоветовала дочь, живет в Великобритании. Отдых прошел на 5 с "+"! Прекрасное обслуживание, великолепный парк, кухня на любой выбор! Русских никого не было. Многие приезжают...
Читать далее

Дата20.05.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2671

Отель в тихом и спокойном месте.
5
Путешествовали вдвоем,длителность поездки 7 дней. ...
Читать далее

Дата26.04.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2614