Удобно.

Наталья Айда Страна: Италия
Город: Милан
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Amadeus 3*

Дата22.09.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1153

Резюме отзыва

Отель подкупает своим расположением. Хотя изначально мы и дали круг с картой вокруг нужного места, но потом оказалось, что и до вокзала и до метро ( которое Centrale) буквально 5 минут неспешным шагом (Товарищи! Будьте бдительный: на Centale приходят автобусы из Аэропорта Malpensa, электрички из аэропрта Malpensa приходят на ст.м. Cadorna!). А ежели прогуляться по Via Vitruvio по направлению от ж/д вокзала то минут за 10 можно дойти до Corsa Buenos Aires (ежели кто хочет побегать за кофточками) и метро Lima. Отель очень приятный, чистенький и стилизованый согласно названию. За стойкой дежурит круглосуточный портье сносно говорящий по английски. В номере есть всё необходимое, но без излишеств.)) Рекомендую этот отель тем, кто планирует погулять по Мидану и поездить по Италии. Имея этот отель в качестве опорной базы делать и то и другое весьма удобно. Удачного отдыха.

Расположение отеля

Отель очень удачно расположен. До вокзала и соответственно до метро буквально пять минут, что важно для тех, кто планирует поездить по Милану и Подмиланью. Но при этом отель вполне тихий, что важно в принципе.

Номера в отеле

Номер небольшой: собссно комната и ванная комната, но стесненности и клаустрофобии его размер не вызывал. Правда вид из окна на внутренний двор (нет не на милое патио с зеленью и фонтаном, а на банальный двор-колодец с мусорными баками) скорее утилитарный, чем декоративный, но вообщем-то с ним можно примириться. В номере: кондиционер, тумбочки, шкаф, кровать, телевизор, пара кресел, журанльный столик. Мини-бара с сейфом нет. Вся мебель достаточно новая и юзабельная.

Сервис

Номер убирали каждый день, достаточно качественно. Персонал вполне вменяемо говорит по английски, достаточно приветлив и дружелюбен.

Питание

Брали только завтрак, ибо во-первых: много гуляли по Милану и необходимость возвращаться куда бы то ни было к определенному времени угнетает, во-вторых: принимая во внимание количество разнообразных ресторанов в городе привязывать себя к отельскому достаточно недальновидно и в третьих, у меня создалось впечатление, что отель предлагает только завтраки=) Стандартный континентальный завтрак: хлопья, яйца вкрутую, йогурты, булочки, сыры, масло, джем, мед, чай-кофе.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Amadeus 3*

Удобно.
4
Автор Антон М Amadeus Италия, Милан Дата вылета сентябрь, 2009
Отель подкупает своим расположением. Хотя изначально мы и дали круг с картой вокруг нужного места, но потом оказалось, что и до вокзала и до метро ( которое Centrale) буквально 5 минут неспешным шагом (Товарищи! Будьте бдительный: на Centale приходят...
Читать далее

Дата22.09.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1384