скромненько, но со вкусом!:)

Наталья Айда Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Nissiana Hotel & Bungalows 3*

Дата14.08.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1758

Резюме отзыва

Если денег не очень много, но хочется хорошо отдохнуть - отель Ниссиана то, что вы ищете! Нам очень-очень-очень-очень понравилось!!!!!! Ни сколько не пожалели, что выбрали именно этот отель. Во-первых, в Айя Напе, где самые лучше пляжи и они широкие!!! Не как в Ларнаке или Лемассоле. Тем более в Пафосе....... В Ларнаке и Лемассоле коричневый песок и у дороги!!! А в Пафосе вообще какие-то причалы... Кстати, в самой Айя-Напе тоже пляж не зашибецкий..... Так что лучше брать отели чуть дальше от города. Не берите отель Марина!!! Это очень далеко"!!! Возмите побольше крема для загара и от ожегов..... А то как я будете клянчить в столовой сметану:))))

Расположение отеля

Отель располагается в 40 минутах от аэрапорта в отдаленной части Айя Напы. Через дорогу от отеля находится пляж (куда собственно говоря ходит основная масса туристов) , минут 5 идти, совсем не устаешь:) НО!!! если пройти подальше... минут 10-15... будет Голден бич!! Шикарный пляж, белый песок, русских мало, в основном иностранцы и коренные жители. Этот пляж находится как будто в бухте, в связи с чем, тина и иная морская зеленая пакасть туда не попадает! Вода прозрачная!!! Не далеко от аквапарка, но пешком не ходите!!!!! Мы уже ходили... по жаре совсем не очень... До центра Айя Напы тоже не далеко, минут 20 ходьбы. Пешком ходили только вечером. Если очень надо днем, то только на автобусе.. ЖАРКО!

Территория/инфраструктура

Территория отеля достаточно большая, места хватало всем:) Зелень имеется, но мало.. Кстати, ее везде мало, кроме лесов в центре Кипра:) Есть бассейн, очень не плохой и даже с водопадиком. Водных горок нет. На рецепшен было объявление про сауну и джакузи, но они не понадобились, так как на улице итак была парилка:)

Номера в отеле

Наш номер находился в основном корпусе и с видом на море:) Шикарно:)!!! комната одна, ванна и туалет совмещенные. Кстати, вода там идет пресная... не вкусная... Кондиционер работал исправно, за что ему отдельное спасибо!!!! Имелись телевизор и холодильник. По ТВ 2 русских канала. Номер чистенький.

Сервис

Персонал дружелюбный:) На рецепшен 2 девушки владели русским языком. В номере каждый день мыли полы и меняли полотенца. В ресторане тоже дружелюбны:) Того, конечно, студента в очках мы не встретили:) Как удалось кому-то дать чаевые (в отзывах ранее об этом упоминалось)? их никто не просит. Официанты быстро подходили, убирали тарелки и убегали:)

Питание

У нас был полупансион. Кухня замечательная:) Был даже цезарь! Всегда на ужин рыба, свинина, говядина или баранина, курица. Хотя завтрак один и тот же... поднадоел на 10 день: омлет, яичница, салаты, каши, фрукты, вареные яйца, бекон, сыр и колбасы.

Море/пляж

Как я уже писала: надо идти на Голден бич! Пляжи на Кипре государственные. За шезлонги и зонтики надо платить. Но мы привезли из Екатеринбурга покрывало и на нем валялись, как многие другие:)

Развлечения и спорт

Аж 2 тренажерных зала, но велотренажер и беговая дорожка только по 1 шт.:) Хотя и их было много:) в зал ходила я одна, редко забегали каки-нибудь мальчики (маленькие...) Есть плащадка для волейбольных игр, бадминтона, тенниса и бильярд. Днем анимации нет, только вечером, кроме вторника и пятницы. Ходили только на магичесое шоу - очень понравилось. Живая музыка была 3 раза. Какя-то Дуо Ганон пела русские песни:) Мы не ходили, но с балкона подпевающих очень было слышно:)

Дети

Детская плащадка очень скудная, да и там никого не было.. все сидели в бассейне. Детей тоже было мало:)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nissiana Hotel & Bungalows 3*

Отличная поездка
5
Отдыхали с 15 до 22 сентября 2020 года, остались очень довольны, один из лучших отелей-трешек, в которых мы были, а были мы много где. Тянет на 4+: небольшой, чистый и аккуратный. ...
Читать далее

Дата21.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели71

Отелю Nissiana можно дать все 4 звезды, а не 3*.
5
Расположен отель Nissiana в 5 минутах от пляжа Ничси Бич. Вокруг кафешки, супермаркеты. За минут 30-40 можно дойти до центра Айя-Напы или доехать за 8 минут на автобусе. Достойный шведский стол: мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты. Современные номера....
Читать далее

Дата18.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели121

Комфортный отель для отдыха в Айя-Напе.
4
Вкусная еда, чистота, хорошее расположение. С удовольствием вернемся снова! В целом, всё понравилось, спасибо!...
Читать далее

Дата18.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103

В этот отель вернусь ещё не раз
5
С Кипра начались мои путешествия и он запал мне в душу, я готова туда жить переехать )Отель шикарный, море через дорогу, а какой там пляж и цвет моря , это словами не передать...
Читать далее

Дата01.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели47

Отличное соотношение Цена/Качество
5
Отдыхали в этом отеле с сестрой в ноябре с 03.11 по 09.11.2019. Отель очень понравился,особенно если учитывать что он 3*. Я бы дала ему смело 4*!!! На Кипре бываю часто, ранее останавливалась в Тасия Марис 4*, Грешан Бэй 5*, Нисси Бич 4*... В общем, ...
Читать далее

Дата11.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели253