Уютный отель Бали Стар для семейного отдыха с детьми

Наталья Айда Страна: Греция
Город: Бали
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Bali Star 3*

Дата11.08.09 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2667

Резюме отзыва

Замечательный отель для спокойного семейного отдыха с детьми. Многие люди, с которыми мы познакомились, приезжали на 3 недели и не первый раз. Семья, владеющая отелем, еще производит оливковое масло первого отжима, я привезла 2 литра и в полном восторге. У хозяина отеля 3 маленьких деток, жена помогает в ресторане, его брат является хозяином бара Малибу, у него также большая семья. Впечатление полной семейной идилии, все делается с душой, хочется приехать с детьми.

Расположение отеля

Наш отель Bali Star располагается в деревушке Bali, расстояние от аэропорта примерно 1 час, от аэропорта до отеля доехали достаточно быстро, так как любовались природой острова, неповторимым ландшафтом, полями с оливками и ветряными мельницами. На территории поселка ездит паровозик, цена обзорной экскурсии 4 евро. Можно арендовать машину, цена зависит от марки автомобиля и начинается со 120евро в сутки. Вокруг отеля располагается масса таверн, ресторанов, кафе, магазинов, супермаркетов.

Территория/инфраструктура

Отель соответствует европейскому уровню *3, по территории он небольшой, есть бассейн, сад с оливками, под которыми мы спали в обеденное пекло.

Номера в отеле

После отелей с уровнем *5 и *4 мы вначале расстроились, кондиционер почему-то не работал, из сливного бачка постоянно бежала вода. Но через 15 минут после разговора с представителем отеля нам все исправили - в пульте от кондиционера оказалось, что просто нужно было заменить батарейки, пришел сантехник, все починил. В дальнейшем, наш отдых ничего не омрачало. Номер в цветовой гамме -серо-голубо-розовый, плитка на полу. Мебель удобная. Постельное белье белое, отглаженное.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, веселый, жизнерадостный. Работает в отеле официант Иван, а в баре Малибу, напротив отеля, девушка-официант, говорящая по русски. На ресепшене русский не знают, говорят на английском, немецком, французском. С уборкой отеля, сада, номеров все в порядке.

Питание

Для *3 просто супер! Разнообразные завтраки и ужины. Обеда у нас не было, мы ходили в таверны греческого типа. На ужин подают несколько видов мяса - кура, свинина, баранина, говядина (вкуснейше приготовленного!), гарниры, салаты, фрукты - дыни, апельсины, арбузы, груши, персики, яблоки. На десерт даже было тирамису.

Море/пляж

Пляж находится в 15 метрах от отеля, песчаный, море чистое, теплое, вход в море песчаный, не глубокий и постепенно углубляется. Метрах в 20 от берега по пояс глубины. Идеальное место для маленьких деток, вход в море полностью безопасен.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bali Star 3*

Для трёшки очень хороший уровень.
4
Новый и небольшой отельчик. Искали место, где можно отдохнуть от суеты и оказались довольны выбором. От отеля Bali Star до пляжа буквально 2 минуты, вокруг множество ресторанов с рыбной кухней, а самое главное не дорого.  Еда нормальная для трёш...
Читать далее

Дата08.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Отдохнули отличноь в Bali Star.
5
Отдохнули отлично в Бали Стар. Погода - 25гр. море теплое, солнечно, ветра нет. В последние три дня появилась легкая облачность, а за день до отьезда - моросил дождь, который впрочем, не помешал купаться и гулять. Брали три экскурсии - на Сантарини...
Читать далее

Дата01.11.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2361