Старый,но очень красивый отель.

Наталья Айда Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Дата10.08.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1945

Резюме отзыва

Впечатлений как о самом отеле так и о всём отдыхе в целом - море!!!! Отель очень порадовал и мы собираемся приехать в него снова. При въезде в отель на ресепшене Вам предложат внести депозит-гарантию.Но это не обязательная процедура. Без депозита Вы не сможете пользоваться мини-баром и инетом в номере. А так можно вносить любую сумму.Минимальный взнос 300$ с номера. Если хотите проехаться от отеля до Патонга на Тойота Камри (le Meridien) это будет стоить 330 батт.Если хотите с экономить деньги,т.к. в отеле питаться дороговато. Они снимают еще 10% за обслуживание и 7 % налоги. ,лучше сходите за территорию отеля,почти у самого шлагбаума,там есть кафешка с русским меню. Наедитесь за 300 батт.В общем кто собирается в этот отель,езжайте и не думайте... Отель дорогой,но оно того стоит!!! По вопросам пишите [email protected]

Расположение отеля

Отель расположен в 40 минутах езды от аэропорта и 10 минутах от центра ночных развлечений города Патонг. В 10 мин. на юг до Карона и в 15 мин. до Ката бич.От отеля до Патонга можно доехать за 200 батт на машинах предоставляемые отелем, либо на Тук-Туке. А вот уже обратно в самом городе можно сбить цену до 150 батт до отеля.

Территория/инфраструктура

Территория отеля достаточно большая.Отель расположен в бухте между двумя склонами. На территории находится самый большой на Пхукете бассейн с максимальной глубиной 2.60 м. На территории как мне показалось зелени не много, но красивых пальм хватает вполне. Водных горок нет,сауна и джакузи должны быть,но мы ими не пользовались. В самом отеле имеется доступ в интернет, что в самом читальном зале,что в номерах (при своем ноутбуке). Цена за 30 минут пользования сетью составляет 150 батт. Также на территории отеля расположены сувенирные бутики и даже их собственный именной бутик Le Meridien. Но цены в них в два раза дороже. Также в отеле есть услуги Spa.Но опять же вопрос цены. На массаж лучше ходить за территорию отеля.Сразу за ней молоденькие таечки предложат Вам массаж на любой вкус)))

Номера в отеле

Номер нам достался неплохой с видом на сад и чуть-чуть на море. В номере есть ванна, телефон, сейф,мини-бар,телевизор с двумя российскими каналами, фен, утюг с гладильной доской,кондиционер. Номер всегда был в чистоте,т.к. его убирали 2 раза в день. Мебель старая, но это было не так уж и важно.В номере долго не задерживались.

Сервис

Персонал был всегда дружелюбен, но русским языком не владел.Хорошо,что на ресепшене работает русская девушка Юля. Про качество уборки уже говорил.Претензий не имеем. Обслуживание в ресторане тоже неплохое и достаточно быстрое.Ждать не приходилось.

Питание

У нас был включен только завтрак-шведский стол. В принципе было вкусно, но каждое утро одно и тоже..Под конец отдыха нам всё приелось. В отеле есть и японский ресторан и пицца-бар на пляже и гриль бар, тайский ресторан,европейский.В отеле делают очень вкусные коктели за 240 батт. СОветую попробовать. Качество пищи считаю хорошим.

Море/пляж

Отель имеет свой собственный красивый песчаный пляж. (Все остальные отели расположены через дорогу от общественных пляжей.) Заход в море пологий,детям есть где плескаться.На пляже много лежаков и все за бесплатно.Пляж чистый,ухоженный,т.к. за ним постоянно следят работники отеля/ Море чистое, в отличии от городского пляжа в Патонге. На пляже постоянно дежурят спасатели.

Развлечения и спорт

В отеле есть свой тренажерный зал. Оборудование новое и современное,много беговых дорожек и "велосипедов". На пляже устроена волейбольная площадка и площадка для пляжного футбола. Также имеются 4 корта для большого тенниса, место для настольного тенниса и сквош. Баскетбольная площадка и площадка для гольфа. Стена для скалолазания и паб-баре есть 2 бильярдных стола. Насчет водных видов спорта, то они тоже в наличии.Водные мотоцыклы (500 батт за 15 минут) и обучение дайвингу. Анимации как таковой нет. Развлекая себя сам.Только на ужин играет живая музыка. И иногда в паб-баре проходят мини-дискотеки.

Дети

Для детей есть детская площадка и детский красивый бассейн. Ну вроде и всё)))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Не стоит своих денег
3
Сейчас живем тут 3 день, очень расстраивает, что нам тут еще предстоит провести 10 дней. Так как мы отдыхаем с маленьким ребенком, привязаны к отелю.Начитались положительных отзывов на другом сайте, видимо, купленных. И решили заплатить больше и поех...
Читать далее

Дата14.01.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели273

Отличный отель на Пхукете для отдыха с семьей
5
С 20 октября отдыхаем в отеле Le Meridien Phuket Beach Resort. Отель отличный! Всем рекомендую!...
Читать далее

Дата14.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели707

Только из-за пляжа стоит сюда приехать
4
Хоть отель и старый, но при этом он не выглядит разбитым и неухоженным, потихоньку ремонтируют. Сюда стоит приехать из-за шикарного пля...
Читать далее

Дата14.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели685

Всё на уровне!
5
Продолжаем наслаждаться островным отдыхом. Особенно здесь, среди пальм и в тропиках это стоит делать. ...
Читать далее

Дата04.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1257

Лучший на Пхукете!
5
На Пхукете отдыхали 10 раз в разных отелях на разных пляжах и даже однажды "зимовали" 4 месяца, снимали дом. На наш взгляд Ле меридиан лучш......
Читать далее

Дата22.07.19 Хороший отзыв2 Ответов1280 Просмотрели1343