BRAVA "Bella Venezia Mare"!!!

Наталья [email protected] Страна: Италия
Город: Линьяно
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Bella Venezia Mare Hotel Lignano Sabbiadoro 3*

Дата27.07.09 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1906

Резюме отзыва

Ставлю "отлично", т.к. действительно все на высоком уровне:) Но имейте ввиду - белье стирать надо либо самим, либо в прачечную бегать (она недалеко от отеля), и утюг при себе иметь тоже рекомендую:)

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Отель многоэтажный,есть возможность пользоваться инетом (зоны Wi-Fi доступны каждому), бассейн на территории (правда так хотелось поплавать в нем поздним вечером,но режим его работы не позволял это сделать:)!),бесплатно можно брать велосипеды и гонять на них сколь душе угодно,одна великолепная веранда со столиками,комфортными креслами,живые цветы радуют глаз,и плетеные столики со стульями под раскидистыми деревьями,где даже в жару и полдень можно укрыться в тени и насладиться прекрасными мгновениями!Кстати,есть также автостоянка на территроии отеля,причем 2-ярусная,но, думаю,для соотечественников она будет бесполезна:),на своей машине до Италии далековато:).Что до постояльцев, то отель пользуется огроменным спросом как среди самих итальянцев - у них на выходные принято на море всей семьей выезжать, и первое время итальянцы в отеле преобладали:), так и среди австрийцев,французов,немцев и нашего же брата,русских(многие не впервый раз приезжают в этот отель).

Сервис

По всем правилам отелей, въезд в номер осуществляется с 14.00. Я, конечно же, приехала гораздо раньше положенного времени и мне предложили подождать в холле. Я, ехавшая 3 суток на поезде до Москвы, после ожидания своего рейса в Домодедово (а потом еще и перелет до Италии), задремала на кресле. Итальянцы очень чувствительные люди:) - увидев это, метродотель Маурицио попросил персонал привести номер в порядок побыстрее - в итоге я заехала раньше времени:). И технический персонал (уборщица) и девушки-официантки, работающие в отеле, и помощник Маурицио, да и вообще итальянцы в целом - очень дружелюбные и доброжелательные, вежливые и внимательные, чистоплотные и аккуратные. Номер убирался каждый день, постельное белье менялось раз в 2-3 дня: чисто и свежо в комнате было всегда.

Питание

Следует отметить, что итальянская кухня в отеле очень разнообразна и калорийна!Не знаю, кому как, но мне порции казались просто огромными и ни разу не смогла доесть все, хотя было оооочень вкусно!Я хотя и бронировала только на базе завтраков, но за 2 недели и пообедала, и поужинала не один раз:). Кстати,о завтраках...Выпечка обалденная (как, впрочем, и во всей Италии). Я вообще любитель мучного и сладкого, но хлеб привел меня просто в восторг! Я давно такого вкусного хлеба - черного, зернового - не ела...Душу отвела:)!!! Пробовала практически все - и все было просто изумительно!

Море/пляж

На этом зацикливаться даже не буду - пляжи чистые, зонтики, шезлонги - все предусмотрено:) Сразу выписывается твое место, так что искать свободное место не приходится:) Пляж и море действительно недалеко - всего в 100 метрах (максимум). Так что я очень рада, что передумала бронировать номер в Helvetia и других отелях - пиликала бы и пиликала до моря в жару (хотя, наверное, на любителя: может кто на море и на велике ездит, только мне бы лень было ногами педали крутить после пляжа:)).

Комментарии